Перейти к содержанию

Chery А13 штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, Chery А13 потерян основной брелок с кнопками, запасным ключом открывается , запускается, но орёт штатная сигнализация, ключ ждать неделю где-то, можно ли до этого времени как-то отключить штатную сигналку, звук то отключить не проблема, но постоянно работает аварийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на А13, но если брать за аналогию QQ, нужно разобрать штатный блок управления сигналкой, и  просто выпаять реле управления поворотниками. 

P.S. Желательно бы фото штатного блока что стоит на А13.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чуть попозже разберу , если что сфоткаю, сейчас буду заниматься этой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vitastuning сказал:

если брать за аналогию QQ, нужно разобрать штатный блок управления сигналкой, и  просто выпаять реле управления поворотниками.

Я на QQ EEPROMомку  В FF Писал и всё отключалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KYBORG сказал:

Я на QQ EEPROMомку  В FF Писал и всё отключалось.

Он спрашивает как отключить повороты пока не купят ключ. Вопрос не про Immo off как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Piligrim2110 сказал:

Chery А13 потерян основной брелок

Быстрей всего донора найти, то есть такое же авто и с него взять сканматиком прописать ключ и отключить сигналку . потом стереть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitastuning сказал:

Он спрашивает как отключить повороты пока не купят ключ. Вопрос не про Immo off как я понял.

я про ПДУ имел в веду и блок BCM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KYBORG сказал:

Быстрей всего донора найти, то есть такое же авто и с него взять сканматиком прописать ключ и отключить сигналку . потом стереть 

Я тоже думал про это, но такой машины не нашли пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то проскакивала инфа,открыть водительскую дверь ключом,включить зажигание и подождать.Должна сняться с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история закончилась так и не начавшись, появились сразу 2 ключа старый и новый, человек вчера звонит и говорит нашёл ключ в другом городе, утром поедет привезёт и после того как он его уже забрал и до дома осталось километров 10 , звонит ему жена и сообщает , что его ключ нашёлся, так что глубоко копнуть не пришлось, но тема интересная, что делать если вот такой случай, теряется основной ключ и как ездить на машине с запасным ключом, да кстати проверил инфу про открыть водительскую дверь ключом,включить зажигание и подождать, нет не прокатывает, машина минут через 5 может чуть дольше становится на охрану двери запирает и всё на этом, хотя работает и передвигается нормально, но с охраны этим способом не снимает, думаю пока оптимально искать донора, или иметь такой ключик в запасе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь двигатель , садишься, закрываешь двери и прогреваешь машину минуты три.Я вобще садился и ехал , через минуты 3 моргашки прекращаются,двери блокируются и можешь полноценно управлять авто ,даже поворотники включать , но двери не открывай снова заработают моргашки и снова ждать придётся.А вобще в салоне слева , прям за блоком предохранителей есть еще один,  вертикальный, во в нем нудно отключить либо самый ближний предохранитель,либо самый дальний ,не помню точно.Они оба 15А , один за центральный замок отаечает ,второй за моргашки... Удачи на дорогах,надеюсь помог))

Изменено пользователем ALEXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...