Перейти к содержанию

Ford Mondeo-4 прописка ключа.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, давненько не заходил на форум. Посоветуйте моей проблеме, есть авто Ford Mondeo-4 2007г. Бензин. МТКПП  поменял блок РСМ теперь авто уже не заводиться, в системе прописан 1-ключ. Как мне дальше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, иван сказал:

Добрый вечер всем, давненько не заходил на форум. Посоветуйте моей проблеме, есть авто Ford Mondeo-4 2007г. Бензин. МТКПП  поменял блок РСМ теперь авто уже не заводиться, в системе прописан 1-ключ. Как мне дальше поступить?

Прописать блок с помощью сканера VCM по in out коду, так же и ключи можно добавить, можно еще с блока в блок переписать данные, а по какой причине блок поменяли ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 18:37, vikx сказал:

Прописать блок с помощью сканера VCM по in out коду, так же и ключи можно добавить, можно еще с блока в блок переписать данные, а по какой причине блок поменяли ?

Скандок есть для прописки. Добавлять я знаю когда в системе 2-ключа за программирования, у меня то один? Блок почему меняли, затопил хозяин  авто чуток передок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford не сложный авто в плане иммо,тем более до 2010г. Скандок на ура работает с ними, чипы и б/у можно прописать. Так и с родного моторного еепром перекинуть если живой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, иван сказал:

Скандок есть для прописки. Добавлять я знаю когда в системе 2-ключа за программирования, у меня то один? Блок почему меняли, затопил хозяин  авто чуток передок. 

Значит второй ключ положите руками непосредственно в дамп BCM, или танго или еще чем нибудь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2017 в 16:12, andrrus сказал:

 чипы и б/у можно прописать. 

Нашел б.у чип потихоньку делаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иван сказал:

Нашел б.у чип потихоньку делаю.

Правильно, главное не спешить и не паниковать ....)))))  Если что пишите, поможем ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок не справился с инициализация PATS пишет "Сбой функции" А ключи прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, иван сказал:

Есть ADS-2 но вот не знаю справиться или нет.

Ну так пробуйте, конечно лучше VCM но пробуйте, а старый блок, сильно утоплен ? Его не считать ни как ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 13:27, Иван сказал:

Есть ADS-2 но вот не знаю справиться или нет.

Иван, что с машиной ? Ключи записали ? А то как то тема не имеет продолжения !!!!!! Отпишитесь, будьте любезны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 02:11, m518 сказал:

Иван.Я тебе предложил идс на пользование..Отправляй гонца ко мне..

m518, поставьте себе Аватар пожалуйста ... 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...