Перейти к содержанию

прописать ключ MAZDA CX-7 2008


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!

 

Подскажите пожалуйста! На Мазда CX-7 по какой-то причине слетел ключ. Есть vvdi1. Такая машина заявлена там, чипы 24с04 или 93с66.

Где находится блок комфорта? Пишут что он с тремя разъемами и за бардачком, справа. Что-то не могу ничего похожего найти

И сможет ли ввди прописать тот же ключ или только новый ID63 ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alex4216 сказал:

Здравствуйте, коллеги!

 

Подскажите пожалуйста! На Мазда CX-7 по какой-то причине слетел ключ. Есть vvdi1. Такая машина заявлена там, чипы 24с04 или 93с66.

Где находится блок комфорта? Пишут что он с тремя разъемами и за бардачком, справа. Что-то не могу ничего похожего найти

И сможет ли ввди прописать тот же ключ или только новый ID63 ?

 

 

В приборной панели там 93с66 там ключи записаны, если иммобокс не нашел ....в иммо боксе 24с04 но если его там нет то все в приборной панели .....Можно ключи прописать танго, либо диагностикой для мазда .... а ошибки читали ? что по ошибкам ? Может там и не ключи вовсе слетели а синхра между блоком упр двигателем и иммо .... При наличии знаний синхру можно поправить и ключи записать ...)))

 

Изменено пользователем vikx
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, машина у рихтовщиков. Пока не могу продолжить опыты.

Благодарю за полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alex4216 сказал:

Ясно, машина у рихтовщиков. Пока не могу продолжить опыты.

Благодарю за полезную информацию

А коды ошибок то какие? 

Ключи не видит до того как авто к попало в дтп и к рихтовщикам? может там с проводкой проблемы?

п.с. Коды?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС авто в глаза ещё не видел , а уже темы создовать)) а после рихтовщиком либо что то не довоткнули, либо воткнули да не туды, или следствия аварии ..... И в первую очередь не VVDI нужно доставать , а диагнозу.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrrus сказал:

ТС авто в глаза ещё не видел , а уже темы создовать)) а после рихтовщиком либо что то не довоткнули, либо воткнули да не туды, или следствия аварии ..... И в первую очередь не VVDI нужно доставать , а диагнозу.

 

 

Все правильно вы сказали, до VVDI дело не дошло. Оказалось, рихтовщики при замене замка чип из ключа донора не вытащили. Родной ключ прикладывают - машина само собой не заводится. Вопрос решили за 2 минуты. Собственно, не чего было и тему создавать. Просто, как всегда, хотелось быть готовым ко всему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...