Перейти к содержанию

VW Crafter 2014 2.0 109hp MT пробег в моторнике


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Клиенту нужно на дилера заехать, причем с проблемой мотора, т.е. нужно сделать чисто. Замок и приборка вопросов не вызывает, а вот с моторником засада - нет опыта. Трикор прочитать смогу, EDC17C54 там, вроде. Кто сможет пересчитать моторник? (не бесплатно, ессно!) 
Сразу скажу, авто - недвижимость, покататься не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димастер сказал:

Приветствую всех! Клиенту нужно на дилера заехать, причем с проблемой мотора, т.е. нужно сделать чисто. Замок и приборка вопросов не вызывает, а вот с моторником засада - нет опыта. Трикор прочитать смогу, EDC17C54 там, вроде. Кто сможет пересчитать моторник? (не бесплатно, ессно!) 
Сразу скажу, авто - недвижимость, покататься не получится. 

Была такая тема, читайте ....))))) Кстати ваш земляк создал ...))) Может и авто тоже ..)))) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димастер авто тоже самое, видел перед тобой стоит, нужен абритус (при чем опция эта должна быть открыта), он сможет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Ром, спасибо. А ручками никак не получится? Чувствую, не найду я Абритус в нашем городе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димастер сказал:

Понял, Ром, спасибо. А ручками никак не получится? Чувствую, не найду я Абритус в нашем городе...

 

Ручками очень сложно и дорого, и машинка надо что бы у того кто делает была .....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vikx сказал:

Ручками очень сложно и дорого, и машинка надо что бы у того кто делает была .....))))

Я делаю, у меня машинка, клиент согласен ждать и платить! Кто пересчитает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Димастер сказал:

Я делаю, у меня машинка, клиент согласен ждать и платить! Кто пересчитает?)))

Кто пересчитывать будет км, у того она и должна находиться  ))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Димастер сказал:

В таком случае, если учесть, что оно само не ездит - похоже вариантов нет))

Всегда есть варианты, отдайте машину тем людям которые сделают, неужели нет никого у вас в городе кто сделает  ...?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы! Да вот что-то видимо нет никого... Всех обзвонил, кого знал и кого не знал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, I_G_N сказал:

eeprom трикора считали?

Даже если считает, что это даст? Еепром виртуальный, все данные под контролькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, I_G_N сказал:

я знаю что под контролькой, для этого и нужен еепром!

Так что, есть стопудовое решение? Считаю еепром, без проблем.  А то я клиента уже расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 19:37, Vitastuning сказал:

Даже если считает, что это даст? Еепром виртуальный, все данные под контролькой...

 

В 03.02.2017 в 19:43, I_G_N сказал:

я знаю что под контролькой, для этого и нужен еепром!

так чтобы пересчитать нужен же не только еепром, если что могу попробовать кс пересчитать, буду следить, очень интересно.

Изменено пользователем ekas
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ekas сказал:

 

так чтобы пересчитать нужен же не только еепром, если что могу попробовать кс пересчитать, буду следить, очень интересно.

Да кс пересчитать не вопросов, тут другое сложнее .....)))) Ну тоже очень интересно, подождем ...... посмотрим результат ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, не получается пока попробовать - клиент договорился с сервисменами, чтоб на пробег в моторнике закрыли глаза. На эксперименты сейчас времени нет, но сказал, что после того, как движок починят, пригонит мне для опытов. Подождём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димастер сказал:

Ну, в общем, не получается пока попробовать - клиент договорился с сервисменами, чтоб на пробег в моторнике закрыли глаза. На эксперименты сейчас времени нет, но сказал, что после того, как движок починят, пригонит мне для опытов. Подождём)

Хорошо, бум следить за темой ... Дампы моторного с указанным пробегом (который есть) скинь пожалуйста..... короче все считанное с блока и чем читал укажи, желательно номер блока тоже .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...