Перейти к содержанию

Volvo XC-70 2005Y 2.5L AT


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Volvo ХС-70 2005Y 2.5L AT история не известна (ездит леди), но думаю прокрутка на просаженном АКБ после морозов.
По диагностике:
ECM 720A нет связи с иммо, CEM 6C48 ключ не верный.
Ключ родной -  радиоканал работает. В ключе Мегамос 48, читается. Накачка есть.В СЕМ проц и 93С86, в моторный не лазил еще,думаю внешняя флешь. СЕМ на предмет воды проверен - как новый.
У кого есть опыт по восстановлению? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Wendox сказал:

Автомобиль Volvo ХС-70 2005Y 2.5L AT история не известна (ездит леди), но думаю прокрутка на просаженном АКБ после морозов.
По диагностике:
ECM 720A нет связи с иммо, CEM 6C48 ключ не верный.
Ключ родной -  радиоканал работает. В ключе Мегамос 48, читается. Накачка есть.В СЕМ проц и 93С86, в моторный не лазил еще,думаю внешняя флешь. СЕМ на предмет воды проверен - как новый.
У кого есть опыт по восстановлению? 

 

Привет Алексей, проверь по проводке связь между блоками, если все ок, то потом читай 28F400, посмотрим что там с ключами .....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, привет! Между блоками связь есть - все диагностируются. Флешь читать из моторного ? Есть информация, что эти года только дилер онлайн.

Изменено пользователем Wendox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Wendox сказал:

Виктор, привет! Между блоками связь есть - все диагностируются. Флешь читать из моторного ? Есть информация, что эти года только дилер онлайн.

Нет,флешь читать из CEM модуля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ХС-90 стоит с заменой СЕМ. Клиент не может б/у найти подходящий. Там тоже переносить и еепром и проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...