Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2.0 1998 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Не заводится, лампа иммо быстро моргает, потом совсем тухнет. Ошибки 1000, 1600,1342.
Питания на эбу вызванивал, по автодате нашел одно постоянное, и 2 зажигания. Накачка есть.
Судя по 1342 блоку капут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему нет связи с моторником. В моторном отсеке на левой опоре стойки есть большой разъём с резьбовой стяжкой. Часто в нем отгнивают весьма нужные для работы пины)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровку плиз пожалуйста в следующий раз. была такая машинка, проверь проводку и веревки от замка до эбу, мне пришлось поверху дополнительно запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разъеме на удивление чисто, буду проводку звонить, непонятно по цветам - на катушку приходят 4 провода, два по Автодате по цветам подходят. а два, черно зеленый и зелено черный нет. Буду вызванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yvm сказал:

В разъеме на удивление чисто, буду проводку звонить, непонятно по цветам - на катушку приходят 4 провода, два по Автодате по цветам подходят. а два, черно зеленый и зелено черный нет. Буду вызванивать

 

мон 1998.jpg

соответственно 1 - (+) реле, 2 - (-), а вот два провода я бросал отдельно, так как и времени и оч. проблематично было найти где они у меня потерялись, так, что я так думаю у тебя аналогичная проблема.

И стоп, это моя моделька была, а по годам есть до 04/98 и после 04/98, и zetec движок, и duratec. Вот и цвета проводов могут быть разные и исполнение, ну и плюс АТ или МТ

Изменено пользователем Veles
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал схемы - везде с 19 и 53 провода одинаковые идут на антенну, они у меня звонятся, еще 2 провода на антенне питание - тоже есть

Гамбит с 4С не дружит, подсунул Карпрогу вместо Тойотовского - вычитал 4С  60 F9 78 02 00 00 00 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...