Перейти к содержанию

Haighlender 2011 год,нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Парни,прошу помощи авто встало мертвым грузом возле дома хозяина.Сел акб, авто не запускается.попробовал сделать ресет ключей,не получилось,один ключ почему то только показывает в дате на течстриме.защелка закрыта,руль заблокирован,зажигание включается и моргает лампа секьюрити. Насколько я понимаю я ее не поднимут уже через течстрим?только либо сделать блок сертификации чистым руками и заново положить туда ключик-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через течстрим и поднимается все...

Делать нормально ресет и вязать ключи. 

Для ресета через теч, есть утилита в купле-продаже. Интересно как ты его делал без пароля??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть товарищ на просторах интернета автокент, разово помог с пас кодом,через 16 минут выдало что прошло с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык чем помочь тебе? не вкурю никак...дампы где?

хз что там в дампах, может авто переведено в европу, по этому и сброс не идет...

ЗЫ тяни машину, заведем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня иммо новое,за 5 лет это первая машина. Поэтому если не трудно подтолкните в нужном направлении?на счет тяни я ж так понимаю где нибудь дальний восток,))) у меня крайний север.и тянуть ни как защелка,заблокирован руль.если подскажите как ее разблокировать хотя бы для транспортировки в бокс буду премного благодарен)ну и я ж совета в итоге спрашиваю как можно ее реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта...

1. вычитывать дампы с иммо и смарта , прочесть ключ, выложить тут или самому сравнить с нормальными дампами и ресетить.

2. купить утилиту для ТИС и с ее помощи (хелпа) сделать то, что в 1 пункте, не разбирая полмашины.

 

ЗЫ ты б хоть дампы кинул для "посмотеть", а то хз как тебе помочь. при этом укажи для какого рынка машина!!! (АМ или ЯП)

волшебной кнопки "Ремонт под ключ" в той машине нету ))). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Европа, то смарт блок поб замену. Там сертификат в волшебном NEC лежит.

Блок под заказ, два-три месяца. Ценник около 800 EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется очень странным,слетел только один ключ,по дате в течстриме показывает один ключ в памяти только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там странного? При усадке акумы что угодно может быть...

Читать дампы надо и ключи, если собрался что то делать...

То хekxek - в каком неке? 11 год...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине после разряда аккума ни чего не слетает, ТС очень глупо поступил, что за привычка лезть сразу в дампы:axe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж видишь что у него ничего нету, даже не пишет для какого она рынка)))) ...только желание победить.

по легкому,-надо ресетнуть и прописать.

а  если улитки нету и "не подготовлено" для ресета , то пусть читает смарт и сами ключики, что бы хоть понимать что происходит.(имхо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пас код пробовал стереть ключи,процедура запустилась но в итоге выдало ошибку через 16 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия могли быть нарушены,это я в плане зарядки,машина с заблокированным рулем возле дома хозяина,эвакуатора в поселке нет,приташить к себе пока нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы соответственно тоже пока не сливал

Изменено пользователем Vitastuning
Правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 11:31, bodom102 сказал:

Дампы соответственно тоже пока не сливал

Что с авто ? Опишите ситуацию .... И Аватар установите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rio сказал:

)))) уже год как "пылают станицы"))))

 

Наверное дампы еще не слил, ))))) сливает еще ...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори парни,компа под рукой нет,в отпуске нахожусь аву поставить не могу.с машиной все ОК,в защелке сгорел стабилизатор и кондер,заменили все заработало и ключики записались.тему можно закрыть,любителям поязвить желаю удачи)))побольше сообщений набьете поменьше руками пошевелите

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bodom102 сказал:

Сори парни,компа под рукой нет,в отпуске нахожусь аву поставить не могу.с машиной все ОК,в защелке сгорел стабилизатор и кондер,заменили все заработало и ключики записались.тему можно закрыть,любителям поязвить желаю удачи)))побольше сообщений набьете поменьше руками пошевелите

Просто тема не завершена, помощи то просили, и не отписались, это не хорошо, что почти год под рукой компа не было ? , а вот после некоторых сообщений сразу зашевелились руки у вас. ))))  Аватар поставить обязательно, ну хоть после отпуска ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bodom102 сказал:

ОК,поставлю,тему можно закрыть))хотя помощь то только от себя по сути нужно ожидать)))

Зачем же закрывать, тема интересная, а про помощь, зря вы так, от себя то само собой помощь будет, но не все всё знают, поэтому обращайтесь, поможем чем сможем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спросил так и помогали...

Что не так то? ты просил схему? Номиналы кандера?

Может нам прибежать с тестером прозвонить тебе защелку???

То, о чем спрашивал (ресет), то и подсказывали.... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если перечитаешь всю тему,то смысл уловишь,я не просил что-либо прибегать мерить.А просил подтолкнуть в нужном направлении. Что то дерзковато смотрю реагируешь товарищ?ты бы пыл приунял малость.или тебе кто дозволил в таком тоне с людьми общаться?а еще админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...