Перейти к содержанию

Электромагнитный генератор


Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Мысль только одна и та грустная  - у нас будет не востребован (судя по англоязычному переводу), т.к. наше государство "халявы не потерпит !!!":boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головы есть....., но вот реализации... в селеньях....

то, что на видео - это первый опытный, демонстрационный образец. сейчас ребята ищут инвестора, чтоб сделать промышленный образец и запатентовать.

оператор и английский голос - это мой товарищ

и да.... все это происходит в Сеуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё это хорошо забытое старое. Никола Тесла. Радиантная энергия.
"Данная форма природной энергии, по ошибке называемая «статическим» электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием «фракционирование». Радиантная энергия позволяет «вытворять» те же «чудеса», что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии. Тот факт, что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде."

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, есть же время и желание творить. С удовольствием себе такую поставил бы на даче. Крутанул от розетки или бензогенератора и дальше пользуй не хочу и свет и комп и все че хош. Хорошее будущее у данного проэкта.  На родине похерили бы данный девайс а вот в корее может и продвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 19:41, santamarija сказал:

Класс, есть же время и желание творить. С удовольствием себе такую поставил бы на даче. Крутанул от розетки или бензогенератора и дальше пользуй не хочу и свет и комп и все че хош. Хорошее будущее у данного проэкта.  На родине похерили бы данный девайс а вот в корее может и продвинут.

ну так поясните шо тама происходит ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в чудеса верю но не в этом случае

включили в розетку

двигатель раскрутил маховик  в таинственном барабане

дальше этот маховик крутит двигатель который стал генератором

может быть какое то электростатическое поле

поддерживает вращение маховика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с законом все нормально. Создатель этого чуда говорит, что устройство может работать в течении года. Потом замена подшипников, смазка и т.д. Короче, обслуживание.... Вообще, по его расчетам, срок работы 10 лет, НО необходимо как то реализовать замену изношенных деталей без остановки того, что находится внутри "шайтан коробки" барабанного вида......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...