Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При корректировке пробега поломал щиток приборов. Залил провленный дамп, но ничего не получилось, залил обратно скопированный, но то-же самое, приборы не работают, вместо пробега прочерки. Панель 78100  HR0359470   G120  SVVVV. Почему так получилось не пойму. Только начинаю учиться корректировке пробега. 
 

honda.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил диогностику-бьет ошибку по EEPROM в щитке приборов В1152. Перед манипуляциями прочитал 2 раза сверил и сохранил. Кк так произошло-не пойму. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит немного не подходит дамп, если что то не работает!!! Я же написал, что точно с таким номером дампа нет. А на счёт добавить км, не вопрос, добавим. Ещё вопрос, как же вы занемаетесь спидометрами и не можете такой простой км в дампе посчитать ?

Изменено пользователем vikx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься спидометрами только начинаю, спроса почти нет. Посчитать могу, но есть тотько бесплатная TachoSoft, а она как то криво щитает именно это авто, больше калькулятора нет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи вот ещё 2 дампа. С разных машин, но номера щитков твои цифра в цифру. И старайся не косячить больше ))), лучше спроси

CR-V_2008_93c76_077456km.bin

CR-V_2008_93c76_035261km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумал заниматься этим делом-купи кальки нормальные с поддержкой и проверкой дампа... ппп.jpg

второй раз просто может "не прокатить" особенно если там будет иммо!!!

читать-писать микру,  надо в ее формате(8-16 bit)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лелик сказал:

Сделал. Большое спасибо vikx!!!!!!!!!
 

Есть кнопка = Спасибо = что зря писать )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занматься надумал, но основное-это диогностика и ремонт ЭСУД. У нас в городе народ отматывает по 200-250 гривасов через розетку и это их основной зароботок. Накупили оборудования-подключился и готово.Мне интересней разобтаться и руками сделать. Если тратить деньги, то по мне лучше в диагностику вложить. Кальки это хорошо, но по смотке ко мне очень редко оброщяються и они никогде не отобьються с нашей конкуренцией. Больше интерес к иммо, так как притягивают авто на веревке, а там с ним проблема. Недавно была Dacia Solenza 1.4л. Проблемы были с иммо-подгнил модуль.  Сделал, за одно и ЭБУ с иммо прочитал. Как я понял, это является рабочей парой и они между собой синхронизированны.  Не успел фото блоков сделать, но ЭБУ SIEMENS. Прикрепляю файл и если нужен-переместите по назначению. Кстати счас позвонили и прося смотать китайца-BYD. Не знаю браться или нет.
 

ЭБУ.BIN

иммо.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, гараж сказал:

пол-часа делов

ну чел влаживать не хочет, а берет в работу все что просят...к сожалению нет девайса с одной кнопкой для всех машин...

по хонде-она не делается по шнурку, так что не надо...

с BYD-ом вообще пролетишь, если там окажется пик или мега... бид.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rio, поможеш китайца сделать, не бесплатно конечно. Свой номер телефона можеш в личку скинуть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2016 в 12:26, rio сказал:

если надумал заниматься этим делом-купи кальки нормальные с поддержкой и проверкой дампа... 

Почему,  если небольшой поток машин, лучше часть заработка отдать за разовый пересчет, чем вложить кучу денег, и ждать клиентов))) Я понимаю, что конечно лучше накупить кальков, и делать одной кнопкой, не думая, но у например у нас в деревне хрен когда отобъешь. А оборудование вполне доступно, Xprog, Upa и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2016 в 12:09, Лелик сказал:

rio, поможеш китайца сделать

какая приборка и что внутри??каким образом помочь? выслать  тебе прогеры, прошивки??  

если там закрытый пик или мега ,  то только лить донорскую.

 

высылай приборку, СДЕЛАЮ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...