Перейти к содержанию

Куплю ЭБУ на nissan primera 99 2l


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим .Ниссан примера 99 2л. Автомат моторник МЕС12-050 хитачи .вопрос чем читать этот моторник в пиасини не нашел на него мануала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ,проще будет дать задание клиенту чтоб заказал такой же , а там я его привяжу и готов .

есть у кого на продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои предположения что прошивка похерилась (сама или помогли )не вкурсе .кто то считает что блок надо лечить физически .но так как я его пока прочесть не могу и сверить прошу на адекватность к этому авто --поэтому  думаю найти такой же блок и привязать его к авто .если у кого есть -жду предложения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочитаешь этот блок.А процики на них частенько летят,особенно зимой от "прикуриваний"))

Проще поменять блок,иммо там нет-ставишь и все.Средняя цена была в прошлом году2500-4500 во Владике.Так что цена 4т это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои предположения что прошивка похерилась (сама или помогли )не вкурсе .кто то считает что блок надо лечить физически .но так как я его пока прочесть не могу и сверить прошу на адекватность к этому авто --поэтому  думаю найти такой же блок и привязать его к авто .если у кого есть -жду предложения .

так что ты его привязывал или там иммо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом .вопрос решил заменой блок, авто уехало .тему можно закрывать спс Коляну 999 за блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 4000 р. АХ...... ная с учетом того что блок уже на месте !!!

Коля если честно таких блоко у нас 5000-7000 тенге продает по руб-м дили на 3,50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася ну взял бы и продал ))) какие проблемы ?????если честно я же не тебе его продавал , и хватит посты набивать тема решена давно !!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...