Перейти к содержанию

Lada Largus


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, casper сказал:

В SBB есть SANDERO 08- - пробовали - тоже самое.

 

Возможно, что выше год нужен,где как раз и зависит от версии ПО.На одном из форумов тема была,как раз по этому моменту,что от версии ПО зависит,возможно и от апаратки клона.

Лично эти авто по дампу делал,но без радио канала.

Изменено пользователем andrrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aachi00 сказал:

 

Танго код также читает кстати с дампа. Прописали ключ тангой, залил. Странно, но даже не заводит! соответственно радиоканал также не работает. На соседнем форуме прочитал в недавней теме - уверенно говорят что танго не пишет радио.

Единственно, не попробовал абриком. ключ уже заблокирован)

 

абрик пишут,тоже грешен по этому авто.Писал через АСЕ все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, casper сказал:

В SBB есть SANDERO 08- - пробовали - тоже самое.

 

какой ключ прописывали с радиоканалом на PCF7946? всегда бывают какие то тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, caz сказал:

какой ключ прописывали с радиоканалом на PCF7946? всегда бывают какие то тонкости.

именно такой

давайте немного призакроем тему) машинка если человека не достало это все) будет на след неделе.. там тогда плотнее подойду к вопросу. если же машинки не будет - я пока хз почему не получилось..

Изменено пользователем Aachi00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает 93с66 в теме. с ним уверен проблем у нас таких не было. не однократно делался. пусть даже и без радио. тот же авдик уверен определил бы его нормально. и логан 06 в SBB как бы оправданно.

а вот 95040, хоть и тоже как оказалось распространен. все таки немного другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2016в08:12, Aachi00 сказал:

смущает 93с66 в теме. с ним уверен проблем у нас таких не было. не однократно делался. пусть даже и без радио. тот же авдик уверен определил бы его нормально. и логан 06 в SBB как бы оправданно.

а вот 95040, хоть и тоже как оказалось распространен. все таки немного другое. 

правилами запрещено, а так бы выложил ссылку на другой форум где прописали именно с 95040 китайской SBB 2014год. Правда не известно номер прошивки SBB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версией,если 33.02 клади через Clio , после обучения низкой предложит обучить кнопки. я тоже маялся через logan и через dacia, не захотел. тока через CLIO проканало код 12 символов из дампа достали. Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.3.2016в17:50, Aachi00 сказал:

вобщем, не победил я машинку. 

спасибо всем. приятно. а с накидками и легче.

Но SBB к сожалению не помог в решении вопроса. 

Clip так и не принимает этот ключ, попробовал для себя переписать рабочий ключ. пускает до ввода кода. но там вверху шесть окон по 4 цифры. и просит ввести код. этот не подходит) не совсем понятна процедура

Танго код также читает кстати с дампа. Прописали ключ тангой, залил. Странно, но даже не заводит! соответственно радиоканал также не работает. На соседнем форуме прочитал в недавней теме - уверенно говорят что танго не пишет радио.

Единственно, не попробовал абриком. ключ уже заблокирован)

если человек дождется, на следующей недели попробую заново) с новым ключом. 

 . SBB (кит) Ver (SW)  30.03.123.

                    Ver (DB)  33.02

                    Update    06.2010.

Сейчас прописал ключ c пультом. PCF 7946  (при наличии рабочего ключа.) Lada Largus . Именно с 95040

Заходил как Renault - Dacia  далее Logan 06-

Дамп в архиве. 

 

Lada Largus U180126007 D eeprom 95040. original.22.03.16..bin.7z

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю две страницы болтовни и не могу понять в чём проблема то???

Давно уже разжёвана тема с этими Ларгусами на различныз форумах!

Берёшь SBB, ПИН 12-ти значный, ключ хоть от Логана, хоть от Ларгуса, включаешь свои мозги на время прописки и вперёд. Обычное тупонажимание кнопок. Выбираешь CLIO 2010+ и дальше по тексту прибора. Кнопки прибор сам предложит прописать после прописки чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2016 в 00:25, yura.key сказал:

Читаю две страницы болтовни и не могу понять в чём проблема то???

Давно уже разжёвана тема с этими Ларгусами на различныз форумах!

Берёшь SBB, ПИН 12-ти значный, ключ хоть от Логана, хоть от Ларгуса, включаешь свои мозги на время прописки и вперёд. Обычное тупонажимание кнопок. Выбираешь CLIO 2010+ и дальше по тексту прибора. Кнопки прибор сам предложит прописать после прописки чипа.

>.> (хотелось сразу поставить этот смайл, только не хотел получить за флуд!! Ну зачем!!! лучше б по факту ответить..)

 

итог. SBB заказал. ключ положил легко)) всем спасибо!)

Изменено пользователем Aachi00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, что я) но не получилось) чего то я не знаю пока.. 

как его подготовить? должен ли он быть для этого на плате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 в 09:43, Aachi00 сказал:

>.> (хотелось сразу поставить этот смайл, только не хотел получить за флуд!! Ну зачем!!! лучше б по факту ответить..)

Какой смайл?

В 05.04.2016 в 12:22, Aachi00 сказал:

чего то я не знаю пока.. 

как его подготовить? должен ли он быть для этого на плате? 

Очень много вы не знаете пока, но время лечит, если есть тяга.

Конечно должен быть на плате. Готовят его на сковороде с соусом. Нужно оборудование, которого у вас пока нет, как и знаний тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎04‎.‎2016 в 09:43, Aachi00 сказал:

*интрига.........................

..............................................................

.............................................

...........................* - китайский широкоизвестный всем прибор по пину!)))

А в чём интрига то? На эту сраную машину никаких интриг нет, если только для вас. Куча приблуд с этой машиной работает.

 

Прошу быть корректнее.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yura.key сказал:

А в чём интрига то? На эту сраную машину никаких интриг нет, если только для вас. Куча приблуд с этой машиной работает.

куча работает.. жаль, что посоветовали только одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 в 16:50, Aachi00 сказал:

вобщем, не победил я машинку. 

спасибо всем. приятно. а с накидками и легче.

Но SBB к сожалению не помог в решении вопроса. 

Ваши слова? Так зачем перечислять мне список, если у вас судя по вашему сообщению, была эта приблуда в руках. А то что вы не смогли ею воспользоваться, то девайс тут не причём.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все заново - мои!, тут не отвертишся))) только прибор, мало того, что был не мой, а любезно предоставленный, и можно понять кем, за что отдельное спасибо! может быть другого качества например, и вместо того чтобы добиваться того, что бы я им наконец то научился пользоваться - можно было бы посоветовать и другой, vikx например не настаивал)))

Да и обидно немного, удалось победить машинку гораздо прозаичнее - о чем собственно и рассказал. 

Конечно, у меня дофига чего нет, а хочется! Конечно, я знаю ровно 0,000000000000001% от того, что хочу знать, должен знать и скорее всего никогда этого не узнаю. 

Я так понимаю под сковородкой понимается тепловое воздействие на чип *-*, или же все таки это был сарказм -_-'''

RZSiL

11 часов назад, yura.key сказал:

Ваши слова? Так зачем перечислять мне список, если у вас судя по вашему сообщению, была эта приблуда в руках. А то что вы не смогли ею воспользоваться, то девайс тут не причём.

не могу понять, что там может нравится?))

 

Можно тему закрыть? Итог: SBB делает эти машинки и не только! если нет SBB - заказывай SBB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...