Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe 2.7 MT38


Гость RZSiL

Рекомендуемые сообщения

Есть замороченный клиент, все борется с расходом. Есть вариант сделать максимально экономичный софт? Потеря мощности и динамичности значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замороченный клиент, все борется с расходом. Есть вариант сделать максимально экономичный софт? Потеря мощности и динамичности значения не имеет.

И какой же расход у клиента и какой хочется? Вы же понимаете что работа на обеднённой смеси в режиме нагрузки это смерть для ДВС? Такие подДелки, репутации калибровщику не добавят........

Изменено пользователем Vitastuning
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 16-17. Я в курсе, Клиент предупрежден, скорее всего он просто ездить не умеет и никогда не научится. Ресурс и т.д. из уравнения выкидываем. Цель - 13-14л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все борется с расходом

Про такие банальности также спрошу: кроме расхода , остальное в авто безупречно?

Система впрыска, состояние катов, система охлаждения, состояние термостата и помпы,

тормозная система, ходовка?

Почему самоцель у клиента в программе управления ДВС? Может ему что-то разъяснить требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с машиной проблем нет. И расход для такого ведра в принципе норма. Ну по крайней мере я кого знаю. все говорят что на этих моторах 16-17 выходит. Если активно педалировать, за 20 улетает.
Нейтрализаторы удалены. Форсунки работают идеально. Почему самоцель ЭБУ?  :smart:

Да потому что ЭБУ можно "вменить" другое ПО, а в его седую голову уже нельзя))) :wavecry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...