Перейти к содержанию

Mazda CX-7 2006г, 2,3л (EH1457K30A)


Рекомендуемые сообщения

Лучше Павлу стукни, так правильней будет))

Зы: дампик несложный, но при чистке есть нюансы)

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело.... подушки погасли :)

Так вам сразу сказали причину. На будущее пользуйтесь услугами проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда!!!!!! не лейте чужие дампы!

Есть же кальки, проверенные... Делов там на минуту и все будет как в новом, а не со сбитыми настройками датчиков и не совпадения(епром-флеш!)

 

Видали бы Вы как после донорских дампов хлопают подушки просто от наезда на кочку или при попадании колеса в яму....

Оно Вам надо потом чинить нашару и машину и морду владельца с пластикой, куда дороже стоимости кальков!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оно так и есть...все ж из жизни.. пытаюсь предупреждать, но многие очень беспечны...

У меня вот сосед Серега, (в мрэо работает), купил октаву у перекупов, типа не за дорого.

Уже возле своего дома, купил банку пива в ларьке и заезжал на парковку во двор, ну ессно при этом уже похлебывая это пиво..

Грит о бардюр (поребрик) лёгонько стукнул колесом и водительская открылась, вомяв банку в лицо.

Сделал 3 пластики, но все равно видно щеку-перерезал нервные дела и ща щека как мертвая, смеется на один бок((((

 

PS блок мы вскрывали, - видно подпайку к 908 моте, да еще с канифолью..

де то в гараже явно пионЭры делали, а вот как и что за дамп????? вина то нету в нем...

Короче нашел он этих парней и "выставил счет" за все.

Хз чем там закончилось, но одно знаю что у Сереги "ноги" "оттуда" еще с 90-х растут . Ну и замашки ессно прежние, бригадные.

Не завидую тем перекупам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп родной правил, вернее тот, что прочитал с этой машины, а что там до меня делали- я не знаю... не первый раз подушки делаю, первый раз такой попадос.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...