Перейти к содержанию

Обсуждаем SKP-900


Рекомендуемые сообщения

Ключники со стажем сидят на своих профильных форумах. Народу пока мало здесь, вот и некому ответить. После Нового года планирую купить к имеющемуся Х100,.., на ford знаю что ключ ДОБОВЛЯЕТ, где очень удобно, нет риска снести старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсказать может дешевле получится и с гарантией ссылка http://www.autodiag.by/  на минскую контору,только надо звонить и как я договариваться, чтоб несколько сразу челов покупали данный девайс,тогда они сделают хорошую скидку!мне получилось скидка 180 у.е)))повезло как то так :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем SKP-900:

приобрёл данный приборчик на днях)надеюсь не зря отвалил семь сотен)))

Я не доволен, мало что он может. Когда отвалил за него 900 баков - думал будет что то веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доволен, мало что он может. Когда отвалил за него 900 баков - думал будет что то веселей

С какими авто конкрето и что не получилось?Возможно данные авто(с какими не получилось) и не заявлены в прибор!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доволен, мало что он может. Когда отвалил за него 900 баков - думал будет что то веселей

с азиатами и китами он работает на процентов 80.а если последнюю обнову 3.0 то,все 90,я ывот обновился,утерянные ключики удаляет и прописывает без пина новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трудно уже вспомнить, после того как в нем разочаровался начал отказываться от ключей вообще. 

последнюю машину которую не получилось это VW Beetle где то 2002 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трудно уже вспомнить, после того как в нем разочаровался начал отказываться от ключей вообще. 

 

Если на этом сидеть и развивать,нужно вкладывать и докупать необходимое...,это значит не ваше....

По ваг группе лучше пользовать спец инструмент под него заточенный,а здесь хоть и заявлены некоторые модели для ваг до 2005г но  лучше им не соваться.По отзывам на других форумах skp-900 на 30% где то расширен функционал по сравнению с X100+ ,но опять же он его не заменяет полностью а всего лишь дополняет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его  можно приобрести только даже за то что он делает хотя бы   несколько свежих и мутных авто .

в ютубе валом видео по ним .вам остается верить и купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...