Перейти к содержанию

ЕМS 3132 immo of


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги,прошу вашей помощи.Проблема такова - Логан без моторного,нашли подменный считали сток,подготовили под автопривязку - не вяжется.На другом таком же Логане с этим ЭБУ все проходит без проблем,авто заводится. Решили сделать безиммовую(но не спец я по этим делам) Прошу посмотреть на правильность приготовленного

Считанный сток 3132_stock.rar

То что приготовил сток безим.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключевые слова.

На другом таком же Логане с этим ЭБУ все проходит без проблем,авто заводится.

Поискать и найти проблему.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krav,
Все-таки лучше будет привести здесь результаты  диагностики вначале.
Параметры впрыска при прокрутке, ошибки при сканировании, данные давления топлива в рампе....
Чуть проще будет решать проблему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrrus

В чем проблема я знаю 

Wendox

 и как привязать тоже.Я всего лиш попросил посмотреть прошивку.Поэтому в теме и нет никаких данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие исправного блока иммо,вот и пытаемся решить задачу-запустить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 100%,но я не спец по их приготовлениям,просто попробовал воспользоваться утилитой и попросил мастеров ентого дела посмотреть на корректность.Ответов нет,наверное инфа страшная тайна,что даже нельзя сказать"Да все окей" или "Это фуфло". Пока жду ответа от клиента по поводу купить решение его проблеммы, помощь предложена достойным мастером(коего заочно знаю на многих ресурсах и в его компетентности не сомневаюсь).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа не тайна -она стоит денег.На такие блоки иммо офф раза в 3 дороже-чем просто привязать ключ.Читаешь BCM-Тянешь через программу пин и привязываешь ключики.В чем проблемма?Не дать заработать денег коллегам?Сам не можешь- отдай тому кто сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно привязывал новый замок и новые мключи для логана.Прочитал дамп минипрогом-через программу вытянул пин.И SBB положил ключи в BCM.Взял за это-5р.Иммо офф на на такой блок-в районе 500 баксов.Надо ли это клиенту или тебе-решайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 500 ты канешна загнул Мишань !

но это не сириус и фффф с 4000 по 8000 там точно не канает , плавали знаем  ! 

 

если откл. иммо то в дальнейшем ключи потеряные делать не надо к этому авто , иммо ремонтировать не надо , т.е. мы лишаем себя работы , подумайте об этом ребятки))

 

лучше прикупите оборудования и дальше учитесь работать , так работать интересней я вам не вру !

Изменено пользователем velcom
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более логан  не такая сложная  машина, проверь накачку, проверь  проводку  от UCH до моторника. хотя бы как лампа мигает на щитке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа не тайна -она стоит денег.На такие блоки иммо офф раза в 3 дороже-чем просто привязать ключ.Читаешь BCM-Тянешь через программу пин и привязываешь ключики.В чем проблемма?Не дать заработать денег коллегам?Сам не можешь- отдай тому кто сможет!

Вы читаете между строк? Я не просил инфу как делается,а просил инфу по проверке на корректность сделанного.Во вторых не нужно учить откуда чего тянуть это всем известно,но наверное никто не может привязать ключи при отсутствии блока иммо.

 

 MASANY  да вся проблема что я то попробовать ничего не могу,машина в Ростовской обл. Не знаю почему человек обратился за помощью ко мне в личку (у него была тема на автобк.) но ее прибили и высокопрофессионально вместо помощи как обычно "рукожопый и т.д."  Вот такая история. Все что мог я ему объяснил(по поводу найти блок иммо ну и сделать привязку или сделать без.им. на платной основе, тем более выше писал что есть кто может сделать) Пока тишина
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krav  всё можно сделать на столе без авто ! главное всё правильно подключить , иммо найти разве проблема ? можно попытаться иммо починить ! не так давно была тоже тема подобная , общими усилиями помогли поднять умерший иммо !

 

есть индивидумы которым всё разжованое даёшь и глотать помогаешь а у него ни как не лезет(попытатся тут недавно направить на путь истиный , пожалел уже) , но вы то вроде поопытней будете))

 вы уверены что иммо савсем не востановить ? что с ним ваабще ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы читаете между строк? Я не просил инфу как делается,а просил инфу по проверке на корректность сделанного.Во вторых не нужно учить откуда чего тянуть это всем известно,но наверное никто не может привязать ключи при отсутствии блока иммо.

 

 MASANY  да вся проблема что я то попробовать ничего не могу,машина в Ростовской обл. Не знаю почему человек обратился за помощью ко мне в личку (у него была тема на автобк.) но ее прибили и высокопрофессионально вместо помощи как обычно "рукожопый и т.д."  Вот такая история. Все что мог я ему объяснил(по поводу найти блок иммо ну и сделать привязку или сделать без.им. на платной основе, тем более выше писал что есть кто может сделать) Пока тишина

 

Фото блока = этикетку выложите !!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо,но чтото от того кто просил помощи ни ответа - ни привета.Может сделал(нашел иммик) или еще чего.Вобщем тему наверное закрыть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...