Перейти к содержанию

ДПС на репрог


Klassikovod

Рекомендуемые сообщения

На другом ресурсе прикалывался , но не могу удержаться от поржать и почудить))))

 

Короче сегодня утром ожидает меня это чудо....

6494431.jpg

Ну посмотрел , попросили мол оживить чуток , а то давно никто не делал

Я долго сдерживался от чудес...но без подарка отпустить не смог

Репрог на ура))) слепил двухрежимку и на вторм режиме отсечка на 2500 , реле переключения на включение мигалки.....

:happy2:  :happy2:  :happy2:

Млять...если вкурят...расстреляют 

 

Если в скором времени перестану появляться...прошу считать меня чиптюнером ..... :hooray:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый юмор. Ситуации бывают разные. Иногда от включенных маяков зависят жизни других. Ну это мое мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тачка дохлая. На ней только в кустах стоять .

5 очков в первом цилиндре

Попросили оживить дней на десять 

Да и приедут они дня через три повторно....если машина вообще проживет эти дни

Ну вот нищета задолбала у них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. :rofl: Представляю их лица, когда решат за нарушителем по гонять....))) и лица лихачей на какой ОКЕ, которая от них как от стоячих уйдёт.....как анекдот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю про  реакцию после завтра расскажу. Т.е. не совсем то я отморожен ))) намекнул мол что пробовать сперва .

Да и тачка то .....на ней не спасать или ловить , а только куда то передвигаться.

Так что не думаю , что там чем то подставлю....на светофор ...с мигалками...я думаю тут точно рожи будут изумленные ))) я их предупреждал , что и клапана скоро выплюнет. Будет наукой как так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся,за три дня они на новый двигатель легко заработают,просто ноют,что денег на ремонт не дают,у нас самые крутые клиенты -это гайцы,свиду бедненькие бедолаги,а у всех особняки в гаражах которых мерсы и бехи, да во дворе квадрики бомбардиры,снегоходы минимум скидо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно дело было, подъехали молодые-борзые. Старые-то без магарыча никогда не заезжали, а тут набрали...Чипани служебку...Да не вопрос...И что-то морды у них мне не понравились, и руки пустые))...Заливаю прошиву, но незаметно для них отсечку по скорости сдвинул до 70 км...Возле сервиса попробовали, всё гут, аж до кипятка, деньги через час-два завезём...Полдня прошло, нет их, приезжают после обеда с баблом, магарычом...Ну сделай, чтоб выше 70-то ехала, а?(тоном как мыши у Леопольда)...Отучил от халявы)))...Они за кем-то погоняться собрались, а тут сюр!))  

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...