Перейти к содержанию

Cruze Orlando и Captiva


djal

Рекомендуемые сообщения

что из бюджетного канового посоветовали бы на крузовское семейство (24с16 25с150),  и на каптиву

 

у нас до сихпор ставят шерханы и еще неведомые вам easycar.  меня это полностью устраивает :) ,заваленые эбу с каптив (драйвер насоса), рвут кановые провода, модули насосов горят. бодики, вобщем работу подгоняют установщики, но после того как починиш машинку, хозяин просит помочь с правильной сигой, (угонов нет, у нас за угон как у вас за убийство дадут, но вскрывают частенько) , кто в теме подскажите .

п.с. грабов не много, но случаи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Starline на все машины ставлю. Все классно работает и обвесы всякие GSM, GPS, CAN очень удобно подключать. Клиенты с айфонами очень любят приложение Старлайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам тоже старлайнюзаю, нареканий нет, только батарейка быстрос садится, авто без кановое, хотелось бы совет по машинкам из сабжа, конкретные модели сиг, прикупилбыдля изуения, 

 

а с автозапуском если заморочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан в виде обвеса можно поставить??? незнал, думал что модель под кан заточена, подключение как японимаю не сложное? а для програмирования сиги что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ручками, но у меня сигнализаторщик какой-то софт поставил с сайта старлайна и через mini usb крутит. Как-то все очень просто там. В подробности не вдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при случаи уточните по поделям что посоветует, на Cruze (мне какбы на орландо кобальт и малбу нужно, просто круз увас распространенней)

и каптиву с140 , если можно чтоб доводчик стекол, люка, боковых замутить, если это не отдельная тема, ну и автозапуск.

 

думаю что с каномгородить кучу проводов не нужно будит, а через юсб так это вообщезамечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь это: http://www.ultrastar.ru/6304/6421

 

Вполне все понятно с подбором, если почитать про монтаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автозапуска с родного ключа и/или телефона 

можно безключевой обходчик Fortin и\или в связке с старлайн M21 M31 

сейчас появилась совместнаяя разработка Fortin и StarLine 

без ключевой обходчик Starline F1 

 

установка фортина занимает 15 минут все разьемы пин ту пин

один провод на первую ногу DLC 

http://fortin.ca/en/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при случаи уточните по поделям что посоветует, на Cruze (мне какбы на орландо кобальт и малбу нужно, просто круз увас распространенней)

и каптиву с140 , если можно чтоб доводчик стекол, люка, боковых замутить, если это не отдельная тема, ну и автозапуск.

 

думаю что с каномгородить кучу проводов не нужно будит, а через юсб так это вообщезамечательно :)

вот что старлайн по кану может http://can.starline.ru

встроенный в сигу использую 2can

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

 

на алиэкспрессе  нет кановых моделейи модулей, где можно заказать, сдоставкой в Узб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...