Перейти к содержанию

Hyundai_Santa_FE_2008Y_AT


Рекомендуемые сообщения

вот на такой ЭБУ Sonata 2.7 АТ. есть у меня прошивка 

82g8py6b0e7b.jpg

Ок. Попробуем восстановить. Если не получится, можно попробовать и от Sonata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвони на какую микруху антена идёт , выложи маркировку микрухи))

 

и это , каким сканером смотрел авто ? там ошибок может и не быть , в параметрах надо смотреть принял ли ключ и разрешение на запуск))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзисторы полевые. Не знаю, можно ли их на 100% проверить тестером.

Проверить питание 5В внутри иммо. Может стаб крякнул. На диагностику иммо идет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил !!! Съездил к мальчишкам знакомым на разборку, нашел у них иммо от киа какой то 2001 г/в, выпаял с него плату с микросхемкой, запаял ее в родной иммо и, о чудо, затарахтел "бобик". Почему решил, что дело в этом ? Прозвонил цепь по антенне, да и когда то давно собирал граббер и был там такой приемо-передатчик (пакетов), похожий на эту платку. Короче методом научного тыка автомобиль побежден. Благодарю от души всех ответивших !!!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил !!! Съездил к мальчишкам знакомым на разборку, нашел у них иммо от киа какой то 2001 г/в, выпаял с него плату с микросхемкой, запаял ее в родной иммо и, о чудо, затарахтел "бобик". 

какую именно микросхемку поменял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил !!! Съездил к мальчишкам знакомым на разборку, нашел у них иммо от киа какой то 2001 г/в, выпаял с него плату с микросхемкой, запаял ее в родной иммо и, о чудо, затарахтел "бобик". Почему решил, что дело в этом ? Прозвонил цепь по антенне, да и когда то давно собирал граббер и был там такой приемо-передатчик (пакетов), похожий на эту платку. Короче методом научного тыка автомобиль побежден. Благодарю от души всех ответивших !!!

Вот видишь !!!! А ты иммо офф иммо офф ... = Ищущий да всегда найдет ))))) Хотя решение по иммо офф есть и у меня ... ))) Там не просто ... еще и перемычку надо ставить кое куда ))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сторонник иммоофф, если бы и сделал, то временно (пока блок иммо не пришел), чтоб клиент не моросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...