Перейти к содержанию

Продам CombiLoader V3 оф.


Рекомендуемые сообщения

 

post-7702-0-18659000-1446456651_thumb.jp

База-8т.р.

Ключь-1.5т.р.

 M74 и M74CAN.-5т.р.

 Январь-7.2+ \ M73.-2.5т.р

модуль Siemens SIM2K-140/141/341/D160, модуль Siemens C201/241/243/245,модуль Delphi MT38 -5т.р

 Siemens SIMK31, SIMK41, SIMK43 - в подарок

Итого = 22т.р

Соответственно в комплекте сам  Aдаптер+USB-Host+Шнуры 55/81pin+СDдиск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде модуль платный,но я его точно не покупал.Может с какой то версии его добавили в базу х.з. Ну раз есть-пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все модули это 26т.р. Продаю за 22т.р.  Модуль Simens Simk 41\43(при цене 4т.р.) бесплатно,ввиде скидки.

Изменено пользователем krav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе,выгода очевидна.При цене нового Сканмата 15700р. у меня за Б\У получается 16000р. налетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплект к CombiLoader добавлен OpenPort2(8т.р.)post-7702-0-76515200-1446619347_thumb.jp Опен отдельно не продается.


Цена комплекта 30т.р.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В комплект к CombiLoader добавлен OpenPort2(8т.р.)post-7702-0-76515200-1446619347_thumb.jp Опен отдельно не продается.

Цена комплекта 30т.р.

 

если предложу за  OpenPort2 Сканматик 2 вот его фото.Сколько доплатишь?v7p0px9vigwk.jpg   

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Опен отдельно не планировался. Есть заинтересованные на Комбик без Опена,если срастется,то готов обменяться с моей доплатой  5т.р. А пока:

Чтобы все было понятно,варианты вот такие:
1. Комбик - 22т.р.
2. Комбик  обмен на Сканматик2 + 6т.р.
3. Комбик + Опенпорт -30т.р.
4. Комбик + Опенпорт обмен на Сканматик2 + 14т.р.
 По поводу Опена(не хотел его отдельно)но если интересно,могу продать за 10т.р.(8т.р.был оценен для оптового покупателя,т.е. вместе с Комбиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока Опен отдельно не планировался. Есть заинтересованные на Комбик без Опена,если срастется,то готов обменяться с моей доплатой  5т.р. А пока:

 

за 5т р идёт . мне как раз надо докупить модуль на комбик http://almisoft.ru/combiloader_MT80_J2534.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть OpenPort2 китай с перепаенным процем от казика  . за 5 т р продать могу к вашему комплекту комбика 

Всё отлично работает  ,просто мне  захотелось  оригинальный OpenPort2 и всё ))

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец у меня тоже есть(кстати работает без нареканий уже лет 5,наверное тогда не туфтили как сейчас)

Вобщем пока в ожидании решения покупателя на Комбик.Обмен то мне интересен,но пока нет финансов на доплату(нужно оплатить съемную квартиру в первую очередь) т.ч. пока ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Комбик снижена до 20т.р. Соответственно все вышеуказаные варианты также -2т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя цена на Комбик 16т.р. выгода в 10т.р.очевидна. Оплата на карту сбера.Отправка почтой РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приходится идти на жертвы.Да и комбик в базе есть,потихоньку добью.Ну и Опенбокс, PCMFlash,Галетто ишо имеются.Зато приобрел вот это post-374-0-22773000-1447061049_thumb.jpg с последним ПО и на год бесплатная обнова.

Торги закончились.Тему прошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...