Перейти к содержанию

Renault Duster 2013 2.0 теряет ключи


yvm

Рекомендуемые сообщения

Периодически (не понятно с чем связано) иммо не дает завести машину, причем любым родным ключом. Проходит так же неожиданно. Куда копать - не знаю, хозяева кричат выруби его совсем на.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически (не понятно с чем связано) иммо не дает завести машину, причем любым родным ключом. Проходит так же неожиданно. Куда копать - не знаю, хозяева кричат выруби его совсем на.....

Не совсем понятен термин "теряет". Может все таки "не видит"? И копать нужно все таки в сторону диагностики для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, если они ко мне приехали - машина заводится, когда она в следующий раз глюкнет - х.з, скорей всего когда хозяин на работу опаздывает...

Когда не заводится часто мигает лампа иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно в такой ситуации привожу клиенту 2 способа решения поиска- проблемы:

 

1-продолжать ездить на авто до появления проблемы,а когда проявиться зараза позвонить мне и сообщить-я говорю чтоб клиент не мучал авто а оставил так как есть т.е при последней попытки заводки авто как в твоём случае оставил вкл зажигание и тащил ее комне обвестив меня,а я уж найду часик другой для того,чтоб выделить время для данного авто.,так как предупреждаю,что поиск данной неисправности очень тяжёл и поэтому будет стоить дороже чем обычное определение неисправности,так как надо всё бросать в любой момент,чтоб выделить для вас время чтоб понять что с авто,и куда хотя бы рыть если уж на то пошло .

 

2-либо оставляют пусть авто ,а я ежедневно 3-4 раза в день буду подходить к авто и ее заводить до 20 раз, чтоб споймать момент данный.как то так...

 

 

 

да,  начинать, как сказано выше, лучше с диагностики комп и после отталкиваться дальше ,по мере ответа от ошибок и параметров и исполнит механизмов к более детальной диагностики пин даты ,осцил и тп..

Изменено пользователем kenevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном столкнулся с таким, пропаял плату ключа и все прошло. Иногда помогает убрать со связки ключей всякие брелоки, а то и второй ключ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C авто пока тишина, звонков больше не было (пока). Видимо отпустило...

Будем ждать...

у меня было подобное тоже дустер ток год не помню , точь в точь , до сих пор жду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня был токой случай  там EMS 3132 стоит я поступил проще выпаял 29F200 зачистил имму и прописал заново и проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...