Перейти к содержанию

Nissan Maxima QX 3.0 V6 (1998 г.) нужна схема NATS


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, пришла машинка, не заводится, нет искры, нашел причину и устранил, авто пару раз завелся и все, труп.
До этого были проблемы с генератором и АКБ кипел.
После того как авто перестало запускатся- заморгал чек. Ошибка по "не корректная работа системы nats (immo)"
Проверил накачку антены, накачки нет, но если поигратся с вкл и откл зажиганием(медленно) то накачка была и авто запускалос.
После накачка и вовсе пропала.
Решил сделать иммоОФ. Сделал, чек продолжал моргать и висела все та же ошибка по иммо.
С иммо связи нет(может и небыло раньше не знаю, мож прибор не берет) разобрал антену, там стоит кондер -между контактами самой катушки антены, он вздутый.
Я так понял что ЭБУ двиг. все равно дает запрос на иммошник и не получая ответа запрещает запуск, короче не получилось сделать иммо оф.
Думаю нужно приобрести новую антену с усилителем и пробовать восстановить.
Вопрос-
нужна схема системы nats
почему на отом авто(максима) не делается immo-OF ?
п.с. фото антенны не успел сделать, завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается оживить авто, то ли причина в иммо, то ли где то еще. Буду пробовать восстановить систему иммо (иммо оф делал, но запрос от ЭБУ остался) и после разбираться, почему нет импульса на форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем- Спасибо всем кто откликнулся.

Не удалось мне сделать immo of.(хотя все делал правильно, четыре байта + два байта затирал и все равно шел запрос от ЭБУ) 

Восстановил систему иммобилайзера и авто завелось.

Тему можно закрывать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...