Перейти к содержанию

Обсуждение рекомендованных загрузчиков


Рекомендуемые сообщения

поднять - пиасини

по загрузчику - Вам решать.... чуть похвастаюсь - имею оба

А если я возьму только PCM Flash хороший обхват у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


поднять - пиасини

Это верно, но еще нужно вызванивать точки подключения. Не во всех хелпах всё есть.

Тоже стаю перед выбором загрузчика MMC Flasher и PCM Flash , и не знаю какой приобрести.

Сейчас много ребят распродают оборудование, можно купить со значительной скидкой, как у нас на форуме так и на смежных.
Какой именно приобрести-вопрос сложный, сам также обладаю обоими, по митцам ММС пока впереди.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайский пиасини 4.1 пойдет для работы.

Подойдет. Практически до 2008 г.в. авто работает отлично. С более поздними  моделями не всегда все гладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет. Практически до 2008 г.в. авто работает отлично. С более поздними  моделями не всегда все гладко.

Буду брать, все равно пригодится для работы, только плохо что, с новыми машинами не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду брать, все равно пригодится для работы, только плохо что, с новыми машинами не работает.

Тогда следует присмотреться к версии 4.3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал SsangYong Actyon Delphi DCM3.7 на прошивку, а прошить не чем. Решил приобрести ECUFlasher. Что можете сказать о нем, так как он не попал в список рекомендуемых?  Извиняюсь что в этой  тем е задаю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Chiploader, MMC, ECUFlasher, PCM. Однозначно лучше последний, хотя дороже всех. Лучше один раз переплатить на 20..30%, чем потом покупать повторно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первом месте PCM, комбик, КESS, и чиплоадер

Вот вопрос, где взять лицензию Модуль BSL TC17xx J2534

выбор большой, .....

плюсы и минусы....

Изменено пользователем Андрей 112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю из темы, что под "MMC2" подразумевается ECUFlasher Алекса? Справедливости ради замечу, что за два года работы с разными автомобилями не было ни одного завала, ровно как и обращений в техподдержку по некорректной работе флешера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 10:50, Андрей 112 написал:

Приехал SsangYong Actyon Delphi DCM3.7 на прошивку, а прошить не чем. Решил приобрести ECUFlasher. Что можете сказать о нем, так как он не попал в список рекомендуемых?  Извиняюсь что в этой  тем е задаю вопрос

Я вам отвечу. Работайте с калибровщиком, который не только накрутит калибровки, но и чек сумму сразу посчитает и тогда вам будет счастье!!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 23:28, Андрей 112 сказал:

у меня на первом месте PCM, комбик, КESS, и чиплоадер

Вот вопрос, где взять лицензию Модуль BSL TC17xx J2534

выбор большой, .....

плюсы и минусы....

на чипсофте скидка будет 50 процентов , если адаптер чипсофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ответ, но Вы хотя бы на дату публикации посмотрели. Уже год прошел с того момента, как человек вопрос задал!:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon77777  Укажите свой город в профиле и поставьте аватар согласно Правил нашего форума.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнения по загрузчикам.

1. CombiLoader - Куда мы без него? По моемому все с него начинали, и даже ломаный попадался, изучая тонкости профессии в начале нулевых.

2. PCM - Завоевал популярность сразу как только появился в 2014 г. Надежный и простой в обращении. 

3. ММС - Очень хороший и очень популярны модуль был в свое время, именно только он мог решить многие вопросы по мицу. 

4. OpenBox - Неплохой, пользуюсь очень редко в основном М7.9.8, да еще 797 и микас 10, тоже не плохо справляется по розетке.

5. KeSS 2, Galletto, BDM-100 (Китай) иногда выручают. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!

Но в PCM - даже если какой-нибудь модуль не активирован, можно смотреть иденты ПО.

Изменено пользователем Sanay_Nout
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Согласен lozinskii и полностью присоединяюсь мой первый прогер  CombiLoader ,аlmisoft.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким загрузчикам лучше перепрошивать opel meriva b 1.4 a14xer 2013 acdelco e83? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ogerc сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким загрузчикам лучше перепрошивать opel meriva b 1.4 a14xer 2013 acdelco e83? Заранее благодарю.

А какие загрузчики у Вас имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vitastuning сказал:

А какие загрузчики у Вас имеются?

CombiLoader без модуля,  kess v2 5.017 китай, Алекс Флешер, ММС Флешер, Галета

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...