Перейти к содержанию

Smart Fortwo 451 2013. Моргает лампа SRS


Рекомендуемые сообщения

Приехал автомобиль с моргающей лампой срс, ошибок нет. Я так понимаю что нужно закрыть блок. Подключился Старом и никак не могу закрыть его в инженерке. На меринах это делаю легко а здесь никак.
В модуле кто-то паял 95320. Купил новый модуль который не был еще на авто. И тоже не могу запрограммировать. Лампа моргает и на новом есть две ошибки , одна по кодировке а другая по вину. 
Кто то может мне помочь в этом. или это вообще возможно с помощю старухи запрограмировать новый блок? 

Если есть возможность помочь онлайн по тимвюверу за определенную плату, то договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пароль по вин коду не просит ?

кстати хотелось бы чтоб админы  выделили отдельную тему по смартам , они какбы мерседес  и в то же время нет .

а то их стало с начала года НУ ОЧЕНЬ МНОГО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пароль по вин коду не просит ?

 

пароль не просит но хочет все онлайн делать ну а ясное дело старуха моя с китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ведиаму и с4, да вот там какая то неппонятка с лицензиями, связался с продавцами но пока ответа не было. Кто то может помочь мне  ключик сгенерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с лицензией, вернее она сама появилась, наверное после того как ксентри  новый ключ ввел. Но пока не могу в срс зайти. вижу только моторный и трансмисию, в срс нужно както подругому заходить, пока не разобрался. 

купил с4 с hard drive на котором и была ведиама 5,05  и 7,2015 ксентри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятка с этой ведиамой. ни как немогу увидеть все модули. посмотрите плиз на фото,

post-182-0-70054800-1443634895_thumb.jpg

когда нажимаю на предпоследнюю кнопку с права OBD то без проблем захожу в моторный и трансмисию. А вот когда нажимаю первую с лева то никаких модулей нет. там какой то файл можно выбирать, ни чего не понимаю.  Это ведиама не правильно пашет или же я что то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конфиг ты выставил? По кану и к линии вяжется?

Да и фиг знает как ты ее зарегил и под какой серийник! Data base есть? Лицухи все стоят? http://i59.tinypic.com/29yi0eo.jpg

Одно скажу- это не ланч и блоки валит наура, так что вначале все выучи, а не тупо жми кнопки(первая слева...вторая справа)))))))). VEDI не будет спрашивать по 5 раз как DAS, а просто сделает и все!

ЗЫ.Наверное проще будет почитать мануал на русском... Лень мне рассказывать с ноля.http://mercedesforum.ru/forum/diagnostika-mercedes-144/vediamo-4022/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з серийником все в норме, лицензии все есть а вот конфигурации не выставлял. Да и незнаю как :hmmm:и неуверен за data base,   Не могу скачать инструкцию, я там не был зарегестрирован. Пожалуйста если вам не трудно поделитесь инструукцией на этом форуме или на мыло мне скиньте.lrnasd@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...