Перейти к содержанию

2014 Ford Fusion


wtm

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, каким прибором можно добавить ключ в 2014 Ford Fusion USA, если есть один рабочий ключ.

 

прибор - VCM II

софт - IDS 

 

PS

ключи пишутся он-лайн, необходимо наличие логина и пароля от ETIS или ECAT

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор - VCM II

софт - IDS 

 

PS

ключи пишутся он-лайн, необходимо наличие логина и пароля от ETIS или ECAT

VCM II - только оригинал или можно клон ?

Софт IDS - какая версия поддерживает 2014 год ?

Где можно купить доступ к ETIS или ECAT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х-100+ Разве не пишет их???

Пока не добавили. И SKP-900 тоже не делает. Эта машина с Hitag Pro. Делает только Абритус в последней версии 5.9

Дешевле купить китайский клон VCM II, пропатчить его и покупать однократный доступ к сервисам Форд, но как и где купить пока не нашел.

Америкосы требуют регистрацию Lockmasters - нереально.

Изменено пользователем wtm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант -не проверенный мной, но - китайцы продают прибор

2015 новое поступление новый V1.4 FMPC001 для брода / Mazda Incode калькулятор для форда Incode Outcode калькулятор

http://www.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-New-FMPC001-For-Ford-Mazda-Incode-Calculator-For-Ford-Incode-Calculator-For-Ford/32241634964.html

(from AliExpress Android)

Перехватывает запрос к Ford.etis.

И эмулирует ответ- втыкается в разрыв диагностики. А еще смотрю что ты все время пишешь про VCM II. У меня все прекрасно работает с первым VCM и в онлайн спокойно ходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант -не проверенный мной, но - китайцы продают прибор

2015 новое поступление новый V1.4 FMPC001 для брода / Mazda Incode калькулятор для форда Incode Outcode калькулятор

http://www.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-New-FMPC001-For-Ford-Mazda-Incode-Calculator-For-Ford-Incode-Calculator-For-Ford/32241634964.html

(from AliExpress Android)

Перехватывает запрос к Ford.etis.

И эмулирует ответ- втыкается в разрыв диагностики. А еще смотрю что ты все время пишешь про VCM II. У меня все прекрасно работает с первым VCM и в онлайн спокойно ходит.

Есть у меня FMPC001 v1.4.  Он работает как Incode Outcode калькулятор, но он не поможет с 2014 Ford Fusion.

Нужен онлайн доступ к сервисам, которые запаролены. Если знаешь, как получить доступ, подскажи решение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал недавно на Фокус, вроде бы 2014г европа, АВДИ ориг. Туда, кстати, старый фордовский пульт ЦЗ вязался, отвязывали радиоканал утерянного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фокус ключ впихнул за 10мин вместе с моими затупами. Замеченный мною в логе необходимый для ожидания временной интервал в 20(вроде бы) минут, иссяк на глазах. А прямоугольный пульт от старющего транзит коннекта влетел и вылетел руками по процедуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане,а разве на фордах-америкосах требуется онлайн???писал ключи на Эксплориках 13-15 годов только 10 выдержка и всё.escape,maverik и т.п. тоже без пинов,только время.поправьте если что, с fusion еще не сталкивался,но мондео 5 есть подопытный,проверю,скорее всего онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем писали?

Онлайн для AVDI - это чисто его прихоть. Я именно это имел в виду. Может поэтому я и 10 минут не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...