Перейти к содержанию

Обсуждаем X-100+


Рекомендуемые сообщения

Китайский прибор для прописки ключей.

 

Сайт обновления софта: http://www.obdstar.com/

 

Сегодня зарегал свой X100, при регистрации сайт не принимает e-mail с расширением .ru, пришлось сначала регать почту на gmail.com, а потом на нее учетную запись на сайте X100.

 

Писал им ключи на Kia Sorento - без проблем, Jac Rein (Тагаз С190) - без проблем. Nissan Teana 2010, Smart Key - X100 не правильно посчитал пин. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самое большое приимущество что он не мотает по дырке cobalt и captiva/ хотя там они заявлены . 

думаю о приобритении, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как корректор ОДО не использовал, видел что заявлено, но делаю обычно все ручками кроме VAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самое большое приимущество что он не мотает по дырке cobalt и captiva/ хотя там они заявлены . 

думаю о приобритении, 

Пробовал я им каптиву через дырку. Не прокатывало. К сожалению год машины не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Cruze высчитывает пин и кладёт чип по диагнозе pcf 7937(7936 не залезет). Geely пины не правильно тянул, высчитывал по дампу и дружил эбу к иммо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими конкретно азиатами и с какого по какой год " икс 100" работает идеально по прописке?

Делал Toyota Corolla,Mitsubishi Lanser X,Outlander,Kia Rio, все после десятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписано это я читал,а вот на самом деле,что берёт?

Можно полистать форумы и покурить темы список удач и не удач по этому девайсу. Инфы уже вполне достаточно про Х100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить форумы необходимо, хоть прибор и выдает ведомую инфу по прописки есть нюансы,при которых кей не ляжет а x100 не сообщил об этом.У одного мастера получилось прописать key у другого нет на одном и том же авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100  одо  акцентов 2013-2014 года не берет. 2012 года берет смело  там  еепром NEC  а на 2013-2014  NEC +. пробовал KIA RIO сдеалть в x100 там в проге пишет  ееп. 24с16  тоже не делает, только ручной там  на новых рио еепромки  93s56 b 93c66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал Ssang Yong Kyron 2008 дизель - подключиться не смог! Ver 18.80 Кто пробовал? Может у меня X-100 неисправен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня пробовал Ssang Yong

я подключался к аналогичному- 200%

год правда не помню, просто когда пришел х100-такая табуретка стояла в работе, -тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключался к аналогичному- 200%

год правда не помню, просто когда пришел х100-такая табуретка стояла в работе, -тренировался.

 

Все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чит что я написал-ТРЕНИРОВАЛСЯ...

просто подключил проверить прибор, перед ответом китаезам, что все ок, получите бабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...