Перейти к содержанию

Dash Opel Astra H 1,8L 2010Y 13309002


Karas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
На данной приборке порван шлейф к ЖК экрану, при разборе оторвали (выпала приборка из кривых рук)
Парни у кого есть на продажу?
Или какой можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в год по панельке стабильно прикладываю ))))

Слава Богу, что ценник на них гуманный

В общем по каталогам запчастей полазил и обнаружил, что эта панель изготовлялась на смену 6261025 по каталогу опель

Идент. номер панели которую угробил (по каталогу опель 6261337)

Так что заказываю, потом отпишу - действительно ли взаимозаменяемы )))

Изменено пользователем Karas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы их несколько килограммчиков, я б попривязывал, а так заказываю, и заказать надо так, чтоб точно фунциклировало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они одинаковые, за исключением дисплеев для ручки и автомата, свой дамп зальешь и все. Я как-то проц приканчивал, купил похожую и все. Главное, чтобы еепромка была такая же как у тебя(d080).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремонте друг мой надо быть уверенным, так как я в Туле, запчасти поедут из Питера, а на обум покупать - только себя подставлять. Всегда надо быть уверенным на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально... у меня бывало в торопях при отпаивании феном шлейф расплавлял до полного обрыва... ну и ничего, отрезал, зачищал контакты, прикладывал друг к другу и приклеивал скотчем. Потом аккуратно собирал и вуаля... всё работало. Иногда конечно не с первого раза работало - где сегменты не горят, где-то вообще абракадабра.. приходилось разбирать снова и поправлять стыки обрезанного шлефа.. в общем путём проб добивался результата.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они одинаковые, за исключением дисплеев для ручки и автомата, свой дамп зальешь и все. Я как-то проц приканчивал, купил похожую и все. Главное, чтобы еепромка была такая же как у тебя(d080).

Взял микробика от убитой панели, влепил в приехавшую(интересно  стало) - и вуаля, заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история со счастливым финалом:

мой прогер отказался сегодня программировать 35080 и я думал, что сейчас окончательно потеряю клиента просто вернув работоспособность панели не смотав пробега..... но видимо кто то мне помогает, так как я поставив на место родную микру от приобретенной панели панели обнаружил, что пробег на ней на 50000 км меньше, чем на родном микробе, что собственно и просил клиент........ ))) Взял быстренько опком и все привязал к друг другу.... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...