Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста победить машину Chery M11 SRS M11-3606010 внутри EEPROM 95640.  Несколько раз перепрошивал блок лампа так и горит... 

В 1-ой  и 4-ой пробе ошибок нет но лампа горит.

Во 2-ой и 3-ей пробе ошибка B1650 и лампа горит.

Считанный дамп и пробы прилагаю. 

M11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вариант чистки дампа заливать?

в щиток приборов ничего не надо заливать . тупо надо стереть ошибки кодов не исправности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щиток приборов ничего не надо заливать . тупо надо стереть ошибки кодов не исправности 

в первый раз слышу. Ошибок нет, а лампа горит - говорит о том что неправильно потер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз слышу. Ошибок нет, а лампа горит - говорит о том что неправильно потер

У меня часто бывало такое на этих моделях ... в SRS ошибок нет . а на щитке горит лампа , делаю сброс в щитке кодов ошибок . лампа тухнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что в щиток ничего заливать не нужно :) я спрашивал про блок SRS я же выложил четыре попытки и в двух не было ошибок а горела лампа...(это 1-я и 4-я попытки) какую из них заливать?

И у меня тоже предположение что что-то не так потер... Может все таки  дело в чистке дампа?

Изменено пользователем Helgera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же нет готового решения, то восстанови что стреляло и чисть ошибки с родным дампом и потом же не трудно сравнить с первым и уже анализировать где сам краш. Довольно редко, но сам делаю с редкими или сложными авто, на которые немогу найти решения......Но есть же еще самый надежный способ решить проблему, это обратится за платной помощью...и будет готовое решение на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же нет готового решения, то восстанови что стреляло и чисть ошибки с родным дампом и потом же не трудно сравнить с первым и уже анализировать где сам краш. Довольно редко, но сам делаю с редкими или сложными авто, на которые немогу найти решения......Но есть же еще самый надежный способ решить проблему, это обратится за платной помощью...и будет готовое решение на будущее.

Спасибо за совет, возьму на вооружение! Но сейчас уже нет возможности экспериментировать на машине, т.к. мне мне придется к ней ездить, а это далеко и там нет условий для экспериментов, кроме как воткнуть блок и подключить диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все попытки твои-левак. 
первые три-перетерто, а в 4й вообще не тронуто(это просто подсказка реальная).
а если надо готовое решение, то Gold правильно предложил - Платишь в поддержку форума и имеешь результат!


попробуешь, но в личке

если попытки, то у нас не принято по личкам, а если готовое решение и за бабло, то торгуй где нить в другом месте, -
к примеру там,  где ты типа  модером у "ненавистных" тебе "бандеровцов"! (там же ты почему то сам присекаешь такие "помощи" по личке!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю борьбу с этой редкой машиной... Сегодня сделал еще одну попытку, в результате лампа горела и не моргнула. При этом активных ошибок не было, а были 3 ошибки по сработавшим точкам, две подушки и ремень, они удалились сканером.

Посмотрите пожалуйста на правильность! 

Прилагаю сегодняшнюю попытку и дамп который считал после установки этой попытки на машину...

Chery 30.06.15.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...