Перейти к содержанию

BMW E88 Rollover , система защиты от опрокидывания


Рекомендуемые сообщения

Приехал давеча ко мне такой автомобиль. после ДТП -боковой удар (со слов клиента). Дуги не стреляли (со слов клиента) . Внутренняя ошибка блока rollover. Снял я его - считал дамп, 95080. на одном ресурсе предлагают очистку этого блока. Я по нему особо ничего не нашел. В дампе тоже не понятно что и куда. Кто сталкивался с такими делами? блок 65779180627

 

rollover_crash.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил-сам отвечу -машина сделана за двое суток эксперементов с дампами. Если кому нужно) могу выложить решение. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил-сам отвечу -машина сделана за двое суток эксперементов с дампами. Если кому нужно) могу выложить решение. 

нужно!!) если можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не жалко вроде.

 

BMW_ROLLOVER.zip

 

 

Изменено пользователем Vitastuning
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты только свой сделай по образу и подобию и пробуй! Не забудь рассказать что получилось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, файлы заменил правильными. Перекачайте то что выложил Алексей в  сообщении №7

Изменено пользователем Vitastuning
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по количеству сообщений, мы наверное  не узнаем продолжения... а интересно было бы...

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вышло, клиенту нужна была машина...после теста читал, третий раз лень было, может кто поймет, где криво, я не силен в этом "спортлото", помогавшим спасибо.

TESTS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, ошибка  9402 - контроллер защиты при переворачивании: внутренняя ошибка, автомобиль BMW 1' E88 05/2008 ошибка ACSM, номер блока 9171925, блок пока не снимал,  информации по ним мало,  кто готов помочь - вэлкам 

Изменено пользователем romardini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...