Перейти к содержанию

Lexus RX330, 2004, 3.3, 230 л.с. утерян мастер ключ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!
Обратились ко мне с дилерского центра "Lexus" диагносты. На сабжевом авто утеряны все родные ключи, взамен куплены новые. Для прописки необходима замена блока ИММО на новый/чистый.
Вопрос: можно ли родной блок ИММО почистить как-то? Или еще какие мож есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Обратились ко мне с дилерского центра "Lexus" диагносты. На сабжевом авто утеряны все родные ключи, взамен куплены новые. Для прописки необходима замена блока ИММО на новый/чистый.

Вопрос: можно ли родной блок ИММО почистить как-то? Или еще какие мож есть варианты?

Конечно можно ... сделать даже без мастер ключа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ресетить иммо по обд любым поддерживающим это прибором, либо ложить ключи напрямую в дамп, либо ресетить руками. Тут зависит от того каким оборудованием располагаете

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресетить нужно будет именно руками, т.к. спец-оборудования какого-либо нет (я иммо не занимаюсь вообще), только прогеры есть: Iprog, Xprog, UPA и т.д. А потом официалы уже привяжут там всё сами.

Кто сможет не бесплатно помочь? (блок иммо завтра привезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресетить нужно будет именно руками, т.к. спец-оборудования какого-либо нет (я иммо не занимаюсь вообще), только прогеры есть: Iprog, Xprog, UPA и т.д. А потом официалы уже привяжут там всё сами.

Кто сможет не бесплатно помочь? (блок иммо завтра привезут)

Дим ....Пиши .... поможем ...ресет  сделать ... могу ключи положить в иммо ...могу новым совсем сделать что бы дилеры привязали ключи какие надо ...)))) Дамп от иммо давай....

Изменено пользователем vikx
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...