Перейти к содержанию

Citroen C4 (B7) 2012 Continental 98 067 886 80 внутренняя ошибка B1009


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, друзья!

На авто стоял родной блок 96 786 915 80. После срабатывания умерла микра внутри, клиент нашел на разборе аналогичный, 98 067 886 80. Был тоже крашнутый, почистил, поставил - внутренняя ощибка блока. Сканером трёшь - тухнет, включай-выключай зажигание, всё норм. Но стоит машине дать уснуть (несколько минут закрытой постоять) или клемму АКБ снять-поставить, опять B1009.

Где косяк?

Дампы прикладываю. (дампы и крашнутые и почищеные кладу, чистил кальками Пашиными, косяка не должно быть, но на всяк)

Смущает то, что 3 почищеных дампа от одинаковых блоков пипец как различаются между собой.

Вот я думаю, у них в дампе ВИН прописан, мож привязывать как-то к бодику надо или контролька какая есть? (я ВИН и прописывал в дамп и с сети дампы без замены ВИНа пробовал - результат один, внутренняя ошибка). Короче, всю голову сломал уже. Буду благодарен за помощь.

Citroen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе аналогичный..он же на порядок новее(96-98), по этому явно и не работает.

не проще ли в родной поменять микру и дамп залить?

 

да и в донорском вроде дамп не совсем нормальный, вот попробуй этот залить-это я лично делал.98 067 886 80 ok 95640.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,если помнишь,месяца полтора-два назад у меня была точно такая же тема.типа чищеный не мной слить не удалось.ситуация один в один.только по железу косяков не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну он поставил блок совершенно с другим номером!
Паш, привет. Да там блоки отличаются отсутвием или наличием шторок и всё. 

Проблема решилась заливкой дампа с товарной машины. (к сожалению не увидел твой ответ)

Если надо, я тебе могу все дампы скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лампов то полно, просто никак не добьем машину, постоянно то машины нету то залили готовое... По этому не могу реально "отточить" кальки. Надо брать машину и писать мне в аську- тогда точно все получится и реально рабочие кальки появятся. Иначе хз как проверять их((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...