Перейти к содержанию

Suzuki Alto


Рекомендуемые сообщения

всем привет! есть ооочень древний авто Alto 96 года. хозяин просверлил ключ, естественно вместе с чипом... машина побывала у чудо-электрика, который пытался обойти иммошник. чип 4С я вписал, но нет накачки на кольце. оказалось, что электрик спалил микросхему тирис трансивера, при подаче напряжения она греется нехило. такую микросхему (R145538NS) найти не могу, знаю что она применяется в старых Мицубиси и Тойотах. может есть вариант по удалению иммо? моторник стоит Мицубиси 33920-70F70. внутри память Х24С01 и флешь.

 

Alto.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой тирис трансивер ещё и в первых блэк баках стоит...

и у вас  ещё и в дампе  моторного по 03 адресу проблема..

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему... нашел микросхему, накачка пошла. пробовал ложить 4С руками и Т300, но чек все равно моргает. Т300 стирает ключи и пишет, количество ключей изменяется после записи, по ходу с синхрой засада. прошу помощи! 

Alto.rar

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему... нашел микросхему, накачка пошла. пробовал ложить 4С руками и Т300, но чек все равно моргает. Т300 стирает ключи и пишет, количество ключей изменяется после записи, по ходу с синхрой засада. прошу помощи! 

 пробуй в моторный залить..X24C01_try1.rar

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...