Перейти к содержанию

Kia_Sorento_2010Y_95910-2P400_MAC7242


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Ребят кто может глянуть дампик на предмет правильности чистки ? Дамп  скину в личку, думаю не стоит выкладывать в общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-раздел вроде закрытый для того и сделали?! Ну а так смотр конечно сам. Завтра только глянуть в калькуляторе- есть такой или нет. Ну по макам вроде все однотипное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анализу дампов, как таковой чистки нет ? Заливают дамп с не битого авто и конфигурируют дилерским ПО. Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анализу дампов, как таковой чистки нет ? Заливают дамп с не битого авто и конфигурируют дилерским ПО. Или я не прав ?

Не совсем прав..... Не на всех авто это катит .....)))) Лучше почистить правильно ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем прав..... Не на всех авто это катит .....)))) Лучше почистить правильно ...

По обычным блокам всегда так и делаю, с МАС столкнулся впервые, если честно. Есть пара дампов чищенных и проверенных на авто, но все равно не догоняю как их чистили, т.к. не затерты, а вписаны новые символы. Или чистили,ставили на авто и опять читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа осложняется тем, что автомобиль в другом городе и постоянно в разъездах. Этот блок у меня лежит уже 2 года, так что попробовать теперь не знаю когда смогу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ним вообще кальки есть какие нибудь ? У меня есть, только для проверки (от ZEND) он (кальк) тоже пишет что Crash отсутствует. Спрашиваю потому, что хотелось бы глянуть как чистит кальк.

Изменено пользователем Wendox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - я выкладывал тут - Air Bag Service Tool - но там какая то хрень- пишет неправильный размер файла- ему видимо только какую то область надо давать а не фул. Разбираться некайф.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там типа eeprom с 40000 и до конца. А у меня доступа нет чтобы посмотреть... :noexpression:

Изменено пользователем Wendox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейди по ссылке http://www.codecard.lt/MAC/index.php?code=ford, загрузи дамп и он напишет есть краш или нет, сам пользуюсь для проверки на правильность чистки таких блоков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сторонним дампом работать не будет, конфиг не совпадет, с первым таким блоком просидел два дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет- чуть не обманул- выбираешь вкладку Kia\Hyundai, процессор MAC и дамп- на краше пишет краш, на чистом пишет Crash not found! так что еще одно подтверждение !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно поделиться дампом, но он не поможет, сам покупал на кардампе, он только помогает для анализа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто сделан. Благодарю ответивших. Заработал с этим дампом: Kia_Sorento_2010Y_95910-2P400_MAC7242_Flash__Ok.bin.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...