Перейти к содержанию

Продам Fordometer 2


Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно извиняюсь конечно- просто ради интереса -он новый 140$ стоит...

Даже при курсе 52 =7300 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно извиняюсь конечно- просто ради интереса -он новый 140$ стоит...

Даже при курсе 52 =7300 примерно...

Доставка за пределы Украины УкрПочтой $10. Итого получится 150 баксов. Курс не 52 далеко. Вы будете неприятно удивлены, когда придёте в любой банк и посмотрите на курс обмена. Внутрибанковский курс будет отличатся на 3-4 рубля в сторону увеличения. Итого реальный курс 55-56 рублей. Итого цена: 8250 руб. - 8400 руб.

Прибавьте к этому времени переписку с автором прибора (не всегда сразу отвечает, т.к. очень занят) и риски по доставке в Россию из Украины.

P.S. А приборчег очень хорош. Зря продаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка за пределы Украины УкрПочтой $10. Итого получится 150 баксов. Курс не 52 далеко. Вы будете неприятно удивлены, когда придёте в любой банк и посмотрите на курс обмена. Внутрибанковский курс будет отличатся на 3-4 рубля в сторону увеличения. Итого реальный курс 55-56 рублей. Итого цена: 8250 руб. - 8400 руб.

Прибавьте к этому времени переписку с автором прибора (не всегда сразу отвечает, т.к. очень занят) и риски по доставке в Россию из Украины.

P.S. А приборчег очень хорош. Зря продаёте.

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так прост) никого не хотел обидеть! Сорян если что, простите за флуд!

Ну мне банк- по карте Master Card - сегодня персчитал по 52.6 при покупке одной фигни.

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...