Перейти к содержанию

программаторы ключей (Европа,Азия,Америка)


Рекомендуемые сообщения

программаторы ключей (Европа,Азия,Америка) с чего начинать ,какие плюсы и минусы одного от другого прибора,какое количество программаторов ключей необходимо для работы авто (Европа,Азия,Америка) ).спасибо за ответы)))

ниже перечислены примеры программаторов ключей:

 

-MVP PRO

-SUPER OBD SKP-900

-AD-100 PRO

-SBB KEY

-CK-100

-T 300

-AD 900

-HITAG-3

-AK 500

-TANGO PROGRAMMER

 

отзывы,кто каким работает и какое оборудование на что способно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы еще в этот список:

 

- FVDI, Abritus (Tag Key Tool)

- X 100

 

на мой взгляд недорогие качественные железки. Tag Key Tool - делает ключи по дампам, готовит транспондеры под прописку через диагнозу. X-100 пишет ключи по диагнозе, имеет много встроенных калькуляторов - заточен в основном Япония, Корея, Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам работаю АСЕ и х100+

В АСЕ по необходимости открываю доп.пакеты по еепрому,сама база прибора в Фулле.

если работать по дампу, то АСЕ ориентирован больше на клонирование имеющего key,танго же наоборот добавляет.

Если ключи в дампе стерты,то АСЕ в большинстве случаев и не примет дамп,а Танго примет,но укажет что key затерты.

В плане сделать клон с имеющего чипа, АСЕ не разу не подвел,очень доволен...,но требует наличие инета.

Если взять Super Vag Key получается хорошая связка по Ваг группе с АСЕ.По сохраненному дампу c помощью Super Vag Key, АСЕ делает копию чипа на 48W,без необходимости перезаписи дампа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам работаю АСЕ и х100+

В АСЕ по необходимости открываю доп.пакеты по еепрому,сама база прибора в Фулле.

если работать по дампу, то АСЕ ориентирован больше на клонирование имеющего key,танго же наоборот добавляет.

Если ключи в дампе стерты,то АСЕ в большинстве случаев и не примет дамп,а Танго примет,но укажет что key затерты.

В плане сделать клон с имеющего чипа, АСЕ не разу не подвел,очень доволен...,но требует наличие инета.

 

ссылочку на ACE официальный сайт - если можно напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По ключам работаю АСЕ и х100+

В АСЕ по необходимости открываю доп.пакеты по еепрому,сама база прибора в Фулле.

если работать по дампу, то АСЕ ориентирован больше на клонирование имеющего key,танго же наоборот добавляет.

Если ключи в дампе стерты,то АСЕ в большинстве случаев и не примет дамп,а Танго примет,но укажет что key затерты.

В плане сделать клон с имеющего чипа, АСЕ не разу не подвел,очень доволен...,но требует наличие инета.

 

ссылочку на ACE официальный сайт - если можно напиши.

 

Вот http://originalkey.ru/ -здесь брал

разработчики вот http://www.a-d-e.pl/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-AK 500 - Мерседесовский ключник

 

- был такой девайс на старой работе, при уходе все оборудование которым работал выкупил, кроме АК500. Китайское гуано! Половина из заявленного не работает,

Плюс один: панелька под мотопроцессор удобная. На новой работе купил MB Keyprog 2, зачетый ключник, ни разу не подвел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tm100 тоже интересен,

есть варианты отлом отлома

 

что за железка? можно подробнее или ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP PRO-супер вещь для ключника и работы по прописке с иммо))) я отдаю ему первое место)))среди мультимарочной прописке по диагнозе.

AD-100PRO практически тоже ,только с меньшим доступом.

SUPER OBD SKP-900- ориентирован в основном на азиатский рынок и в чём то превосходит x-100,а в чём то уступает ему так же по диагнозе прописка ключей

-SBB KEY хороший прогер по диагнозе .,но уже староват ему на замену пришёл -CK-100 ,но сильно уж отличается от него,чтото лучше.

RENAULT KEY PROG -хороший прописка без пин кода!!иногда выручает.

 

 

хотелось услышать про данные девайсы которых не имею

--

-HITAG-3

-TANGO PROGRAMMER

T 300

AD 900

Изменено пользователем kenevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало последнее обновление VVDI (2.8.1) - появилась возможность делать ключи по дампам, заявлен даже UAZ. Думаю опять Танго отломили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало последнее обновление VVDI (2.8.1) - появилась возможность делать ключи по дампам, заявлен даже UAZ. Думаю опять Танго отломили :)

А я сижу все на старой оболочке версия 19,2...,где абритус 8,6 запускается.Вроде хватало пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята поделитесь кто чем работает оборудование и софт для работы с иммо.и с чего в этой сфере лучше начинать ? авто европа,азия.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята поделитесь кто чем работает оборудование и софт для работы с иммо.и с чего в этой сфере лучше начинать ? авто европа,азия.спасибо.

Начал с покупке АСЕ Full в базе и открыл некоторые пакеты еепром,для работы по дампам.Orange5  в комплекте  c ПО HPX(ключник) с необходимом набором адаптеров и т.д. Х100+ если чип под запись и не только,на некоторых блоках делает синхру,дергает пины и т.д. Для ВАГ группы купил VVDI.Прихожу к выводам ,что это самый минимум с чего начать.Чем дальше в лес тем больше дров. Я думаю нужно еще, чтоб была опция по изготовлению мех.ключа, а это еще плюс по деньгам,время ,обучение и т.д

Да еще не забываем некий набор чипов,рублей так на 30 на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало последнее обновление VVDI (2.8.1) - появилась возможность делать ключи по дампам, заявлен даже UAZ. Думаю опять Танго отломили :)

Не приходилось чип добавлять на tiguan 2011г. С системой keyless go? Я имею ввиду VVDI.Может отдельный топик создать за этот приборчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЕ Full ,orange 5,VVDI,  можно ссылочку на данное,спасибо, а Х100+ китайский?

 

X-100+  бывает только китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле пишешь: advanced code evo - вываливается куча сайтов!

а диллеров не подскажите?или не обязательно у них ,можно клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...