Перейти к содержанию

Дымогенератор.


Рекомендуемые сообщения

Пользуются многие...Но что в его заливаете ? Джонсон Беби не предлагать...Вони мало и толку тоже...Что даёт много дыма? Пока использую масло Статойл 10W40....А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше джонсон беби понравился.До него пробывал Трансмиссионное АТ ATF2

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня всё нормал работает на джонсоне))) может проблема в самомом дымогенераторе у вас?

тьфу -тьфу работает будь здоров и очень компактный ударопрочный и не боится замыкания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь только джонсонс беби, дымогенератор ГД-01. Шприца 2мл хватает на 3 машины минимум. Дым очень густой, и его хорошо видно, воняет не противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно курить бросил уже как две недели не курю.

Купил электронную сигарету балуюсь иногда и сразу мысль пришла.

Есть основы жидкостные для электронных сигарет стоит примерно 350 рублей 50 -100 грамм.

Я думаю что стоит попробовать, там и ароматы можно добавить от кофе до малины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет у кого как укомплектован дымогенератор переходниками насадками...кто что использует или мот где купил буд рад информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай конус из раструба огнетушителя ОУ-5....

А также выточи маленький конус для подключения к шлангам связанным с впускным коллектором...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай конус из раструба огнетушителя ОУ-5....

А также выточи маленький конус для подключения к шлангам связанным с впускным коллектором...

было бы неплохо если бы ребяты выложили у кого что есть свои примеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Берёшь пластиковый раструб....Вклеиваешь с широкой стороны заглушку (я вклеил крышку от какой-то пластиковой банки.) В крышке делаешь отверстие и вставляешь ниппель...Всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком принципе работает? Свеча просто плавает в глицерине или? Чем регулируется нагрев свечи?

Изменено пользователем AVTEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеча дизельная от подогревателя, какие-то переходники подходящие по размеру от сантехнических труб, быстросъемы, ниппель. Масло Джонсон Бэйби, или Мама и Малыш(дешевле).

Для того чтоб дуть - редуктор  с понижением до 0,3-0,45бар от газового баллона с приспособленным быстросъемом и доработанной американки позволяет подключаться к обычному компрессору на 6-8атмосфер. На фото не показано, но при сборке, вставил в термокембрик по размеру от закоротки на кузов машины. На фото нет выпускного шланга с быстросъемом и конусом, но думаю -все понятно.

дыммашина.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...