Перейти к содержанию

Mercedes C200 compressor 2003 (W203045, 111 мотор, SIM4LE)


ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Кто может сделать нормальное ЕВРО2 на это авто? 

 

Предыстория такова: купил прошивку свапнутую для программатора на адакте. В ней: ошибки по второй лямбде отключены, машина жрет 25 литров на 100 км. Кто возьмется доработать ее до нормальной? Насколько я знаю есть проблема с дамосами на этот блок. Могу скинуть сток или калибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инженерке стара евро2 заявлен, но как евро2 не работает, хоть запереключайся! Несколько дней на это убил. 

Решение купил на Адакте, но похоже затерты только маски ошибок. Дима помог с проблемой, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инженерке стара евро2 заявлен, но как евро2 не работает, хоть запереключайся! Несколько дней на это убил. 

Решение купил на Адакте, но похоже затерты только маски ошибок. Дима помог с проблемой, тема закрыта.

Все там работает )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HW: 1111531879

SW: 6577815122

VIN nr.: WDB2030451F122360

 

Вот этот блоке не работает. Со старом работаю не первый год. На америкосах в 203 кузове с 271 мотором тоже не катит. Если интересно могу номер софта скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в чем прикол, может я чего-то незнаю? G493 (3,2 бенз) тоже на евро2 переключить не смог старом. С остальными проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будет,доступ дадите,покажу .

 

Все правильно. Такая инфа должна в закрытом разделе храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...