Перейти к содержанию

Honda Aria 2003, immo утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Звонят просят поехать возбудить. Железка есть не заводит - где мимо аппаратно? На замке катушка - ничего похожего не нашел когда снимал замок зажигания- все в моторном !? Буду рад любой информации . И по какой машине сделать ключик ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на 100%, точная инфа на работе. По памяти  иммо в ЭБУ за бардачком, на замке читалка. Делается как Fit и Jazz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят просят поехать возбудить. Железка есть не заводит - где мимо аппаратно? На замке катушка - ничего похожего не нашел когда снимал замок зажигания- все в моторном !? Буду рад любой информации . И по какой машине сделать ключик ?

Спасибо!

Возьми сканер с собой(какие есть) и пробуй прописать чип по диагнозе---возьми два варианта Мегамос 48 и 7936. Honda не капризное авто ,пин не просит,чипы готовить в твоем случаи не надо,так что я думаю по диагнозе сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе есть HDS - и даже есть какой-то мере калькулятор по хондам - на замке только антенна - я снимал замок - чтобы ключик сделать - но снимал на улице и по темноте - так на вскидку не нашел иммо- либо прямо в моторнике либо где то спрятан - ну щас железку сделают - тогда дальше буду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми сканер с собой(какие есть) и пробуй прописать чип по диагнозе---возьми два варианта Мегамос 48 и 7936. Honda не капризный авто ,пин не просит,чипы готовить в твоем случаи не надо,так что я думаю по диагнозе сделаешь.

+1, правда HDS код ECM  попросит, но это не беда, кальк который я тут выложил на них считает правильно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...