Перейти к содержанию

Lexus LS600, 2011, 89170-50470, 93C66


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста дамп-правильно ли потер в архиве краш и почищенный все данные в названии темы. Просто с таким номером нигде не нашел дампов для сравнения, сделал по похожим блокам Lexus. Просто машина на малярке -ездить для проверки далеко! Спасибо!

lexus_89170_50470.zip

 

Или в 30 строке тоже дотереть надо?

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста дамп-правильно ли потер в архиве краш и почищенный все данные в названии темы. Просто с таким номером нигде не нашел дампов для сравнения, сделал по похожим блокам Lexus. Просто машина на малярке -ездить для проверки далеко! Спасибо!

attachicon.giflexus_89170_50470.zip

 

Или в 30 строке тоже дотереть надо?

на самом деле там достаточно только 0030 строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня как раз до 30 строки вытерто- как раз 30 не тронута, а краша нет в блоке? Блок на столе диагнозится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня как раз до 30 строки вытерто- как раз 30 не тронута, а краша нет в блоке? Блок на столе диагнозится нормально

так в тэстовом варианте ты в 30 строке как раз краш и потёр, по моему стандартное для тоёты значение 

Изменено пользователем ekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да-я испрашиваю- может полностью вытереть ее- ну вроде и так норма- попробую уже на машине-отпишусь. Но на столе все гут пока. Схема подключения есть в Митчеле - один плюс зажигания , масса и кан достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да-я испрашиваю- может полностью вытереть ее- ну вроде и так норма- попробую уже на машине-отпишусь. Но на столе все гут пока. Схема подключения есть в Митчеле - один плюс зажигания , масса и кан достаточно 

Привет .... Я полностью 30ю вытирал .. но машинка немного другая была .... Пробуй ... потом отпишись ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил блок повесил все резисторы- горит лампа- ошибка b1608 B1608/84 Front Satellite Sensor Bus LH Initialization

Что за хрень куда лезть? Подскажите? Нуждаюсь в срочной помощи! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят- нашел в тааакой жопе перебитый провод на датчик удара... Блок прошит нормально. Все потухло. Дамп из первого поста верен! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят- нашел в тааакой жопе перебитый провод на датчик удара... Блок прошит нормально. Все потухло. Дамп из первого поста верен! Всем спасибо!

Хотел тебе Алексей написать вчера об этом ( ПРОВОДКУ ПРОВЕРЯЙ ) ну думаю сам догадается ..)))))))

 

Простите за флуд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто лазил, лазил не видел ничего - датчик новый был ... А клиент над душой стоит ... Вот я в этой машине жести насмотрелся - под задним правым сиденьем - подушка прям под жопой пассажира- так она металлическая!!!!!!! Такая бочка из стали - она стрельнула!!! Жалко не сфоткал опять же из за того что клиент над душой стоял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...