Перейти к содержанию

Lexus Lx470 2000Y 4.7 л 2UZ-FE


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Проблема в следующем: клиент потерял комплект ключей и приехал прописать новый комплект в замен утерянного. Иммо находится в 93С56 моторного ЭБУ. Все было благополучно сделано. Перед этим (по не знанию и дурости) был снят блок "theft warning" в котором находится NEC и 93С46. Последняя была выпаяна и прочитана (в дампе одни нули). После прочтения 93С46 (опять же по запарке) впаял наоборот, собрал поставил, не обратив на это особого внимания, но при подключении разъемов к блоку "theft warning" сработала сразу штатная сирена, отключил штатным брелком. По просьбе клиента были отключены личинки замков. Авто благополучно заводилось, ставилось в охрану, только включалась повторная перепостановка в охрану пока не включишь зажигание (списал это на откл. личинок). Клиент уезжает, на утро звонок - машина не заводится. Стартер крутит, лампа иммо гаснет как положено, накачка есть, ошибок в блоках нет. Единственное что в текущих данных нет прокрутки (оборотов) ДВС, соответственно исра, впрыск, ЭБН отсутствуют. Посему вопрос - что блокирует система "theft warning", и можно ли ее как то обойти, чтоб авто хотя бы завести временно? :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему дело не в "theft warning" , если бы была проблема в этом блоке, он бы изначально не дал завести, скорее всего преды или ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал разговор о кислороднике? 

PS:ДПКВ

Изменено пользователем Wendox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел искру на разряднике - искра есть, ДПКВ отпадает, полезу к ЭБН. Работа усложняется тем что авто на улице, а на улице блин холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть разъем- над баком, он часто отгнивает на них- слева снизу - из кузова обрубок выходит разъем и на бак идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это в курсе, были сомнения. ЭБН достал, он не звонится, "бобик сдох". Благодарю ответивших!!! Думаю и тема то не нужна была, в принципе, просто совпало все к одному. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...