Перейти к содержанию

MB W211 2.2L CDI 2003 года


ekas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в общем не нашёл куда правильно пристроить тему, если что прошу модераторов перенести в нужный раздел. Ситуация такая, авто приехало на коррекцию, но уезжать быстро не захотело, мои к....е руки в тот день увалили флешь и еепром замка, сильно я не расстроился, так как такое в принципе уже проходили, дамп с такого же номера замка оживил машинку, но вскоре я обнаружил, что перестал работать автозапуск, те чтобы завести машину приходится ключ удерживать в повёрнутом состоянии пока не заведётся и машинка перестала реагировать на круиз контрол. И собственно вопрос, можно ли всё заставить работать с помощью кодирования замка и если можно, то прошу знающих людей помочь в этом, до этого кодировать замки ещё  не приходилось!

номер замка 211 545 14 08 Q1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, в общем не нашёл куда правильно пристроить тему, если что прошу модераторов перенести в нужный раздел. Ситуация такая, авто приехало на коррекцию, но уезжать быстро не захотело, мои к....е руки в тот день увалили флешь и еепром замка, сильно я не расстроился, так как такое в принципе уже проходили, дамп с такого же номера замка оживил машинку, но вскоре я обнаружил, что перестал работать автозапуск, те чтобы завести машину приходится ключ удерживать в повёрнутом состоянии пока не заведётся и машинка перестала реагировать на круиз контрол. И собственно вопрос, можно ли всё заставить работать с помощью кодирования замка и если можно, то прошу знающих людей помочь в этом, до этого кодировать замки ещё  не приходилось!

номер замка 211 545 14 08 Q1  

Если имеете Star то можно все закодировать .... Только вот как объяснить это вам тут = ума не приложу ....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в замке кодировки, по-моему тип коробки задается-если автомат, то будет докручивать стартером, если механика-то нет. круиз или в замке или в моторном.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогавшим, как оказалось был неправильно кодирован моторный, был механика, а надо было автомат, после исправления всё стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...