Перейти к содержанию

Валерий 1

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нальчик

Контакты

  • Skype
    Valera 1211

Достижения Валерий 1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проще , перепаять память! Прошки все равно нету. А все же , какая микросхема является QDM? Хотя-бы номер на плате узнать?!
  2. Спасибо за ответ. Все эти блоки , по железу, одинаковы . Отличаются, в основном прошивками производителя. У меня стоит блок с буквой D3. А я хочу поставить блок с буквой C3. Фото блока выше постом есть. Просто в блоке D3 иммо не срабатывает , а в C3 , срабатывает. И я хотел не прошивая блок заменить. Заодно хотел разобраться с ошибками. Оба блока с нубир 98 г.в. Обо 1.6/16кл. A16dms. Только , блок D3 стоял на машине с автоматом, а C3 с механикой. На диагностике дело , говорит о замыкание катушек зажигания, а на сканматике , датчика коленвала.с коленвала , по осцилографу , нормальный сигнал. Вот я и подумал , что блок марасит и придется менять целиком , так как запчастей не нашел. Не подскажете поподробнее , как сделать immo оff. Не прошивая. А на счет QDM драйвера , хотелось на него посмотреть и знать где какая микросхема стоит. Микросхемы катушек, форсунок и память , знаю. Менял .
  3. Вопрос про драйвер стоит потому что, есть идея не прошивая , поменять микросхемы памяти местами на блоках. Да и узнать устройство блока поближе. Ответьте пожалуйста , хоть кто нибудь , если знаете.
  4. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где у этих блоков стоит QDM драйвер? Нигде не могу найти информацию. Блок выдает ошибку 63 , 64 , 93. Версия прошивки 0x1b07. Походу , без иммобилайзера. Предохранитель вытаскиваю , все равно заводится. Когда ставлю на место , то вижу небольшое потребление тока. Решил поменять блок , а он выдает ошибку 53 по иммобилайзеру и не заводится. В нем по 0x1afd. Если блок иммобилайзера рабочий, то как привязать ключ без прошивки? Забыл. Машина нубира: Daewoo Nubira 1 .блок itms -6f . Мотор А16DMS. Оформляем тему согласно правил:
×
×
  • Создать...