Перейти к содержанию

DEE

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEE

  • День рождения 20.11.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза, РФ

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Достижения DEE

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нашел таки где нарезать... обошлось в 400 рублей. Машина завелась. После суток эксплуатации сдох транспондер в купленном здесь ключе: www.smartkeys.ru. Надо снова искать транспондер отдельно, хорошо еще, что ключ разборный купил! Ужас.
  2. 1. Пришла, наконец, посылка с болванкой ( по ссылке из поста #19). Примотал изолентой родное лезвие к болванке и попробовал привязать VCDS-ом. Все получилось! Всем огромное спасибо за помощь! Теперь ищу где бы нарезать эту болванку... В моем городе все отказывают, т.е. навязывают полный комплект услуг - болванка, нарезка и привязка транспондера. Буду искать.... 2. Случайно, предложили выкидной БУ ключ от AUDI 1999 года, с тремя кнопками. Транспондер от него, тоже привязался к иммо удачно. А вот кнопки управления ЦЗ, не привязываются... Батарейку заменил, эфирным сканером вижу появление радиосигнала 433 мГц при нажатии кнопок. VCDS не видит сигнала от брелка. Можно ли привязать к этой машине брелок с выкидного ключа, если изначально был не выкидной ключ с 2-мя кнопками?
  3. Да, спасибо! Я уже спохватился, что не верно выбрал тип лезвия. Нужно HU66 !
  4. Наверное, имелось ввиду, подготовить транспондер?
  5. Какой либо БУ ключик, найти в моем городе не выходит. Принял решение покупать в сети. Прошу помочь определиться, то ли я подобрал. 1. Заготовку ключа с местом под чип и лезвием HU49. Лезвие выбрал правильно? Купить планирую здесь: http://smartkeys.ru/product/zagotovka-kljucha-audi-s-mestom-pod-chip-lezvie-hu49/ 2. Транспондер вот этот: http://smartkeys.ru/product/id48-megamos/ подойдет? Как я понимаю, транспондер, нужно будет подготовить? Нашел китайский Т300 у товарища. Им можно справиться?
  6. Вот наконец выкладываю информацию: прошивка еепром щитка приборов, его модель в VCDS и лог сканирования всего автомобиля. 1. Прошивку прочитал VAG Eeprom Programmer-ом, который выдал ПИН:6887. Это действительно так? 2. Модификация системы иммобилизации, распознана как IMMO 1. Допускает ли она привязку чужого, БУ транспондера ? A6 1999.rar
  7. Вечером сделаю диагностику всего авто и завтра утром все здесь выложу.
  8. Огромное спасибо ВСЕМ за отзывчивость! Сегодня, планирую подключить K-Line адаптер и прочитать дамп панели приборов VAG Eeprom Programmer-ом. Он же, вроде бы, и ПИН может видеть? Если не прочтет дамп, тогда прочту еепромку ORANGE-5. Дамп обязательно выложу здесь! А вот по-поводу покупки выкидного ключа. Можно ли купить на разборке БУ выкидной ключ с транспондером и кнопками ЦЗ и затем его привязать? Или такой транспондер нельзя уже привязать повторно?
  9. Приветствую! Прошу помочь определиться, какой мне нужен тип транспондера и где его купить/заказать. Ситуация такая: пожар, сгорели все ключи. Удалось отыскать лишь жало от не выкидного ключа с 2-мя кнопками ЦЗ. С этим жалом, авто заводится и глохнет. Планирую купить или только транспондер, или целиком выкидной ключ (переставив в него родное жало). Из оборудования есть VCDS, CarProg китай, Autocom китай, Orange-5.
×
×
  • Создать...