Перейти к содержанию

AndreyF

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Снежногорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndreyF

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема устранена, виновник всему - стабилитрон в кнопке. Всем спасибо! Тему можно закрыть.
  2. А в какой момент оно там появляется? Проверил еще раз - питания нет, ни у разъема кнопки (как с подключенным разъемом так и без него) так и у самого ЭБУ (как с подключенным разъемом у кнопки так и без него). Жду - привезут... Прекращаем флуд. Все мануалы, в том числе ответы на вопрос - "в какой момент оно там появляется?" есть на первой странице. Никто за Вас чинить авто не будет. За 2 месяца можно разобраться, не можете - отдайте тому кто может. Устное предупреждение.
  3. Нет еще не половинил, в ней под подозрением стабилитрон...
  4. Проводку-разъемы прозванивал первым делом, с ней ОК.
  5. Установил заведомо исправный ЭБУ сертификации, впаял туда свою eeprom,... а воз и ныне там, нет 5В, на кнопке Грешу теперь только на кнопку.
  6. На сигналу не грешу, а автозапуск и вовсе не ставил... Заказал ЭБУ сертификации с разбора, хочу перекинуть eeprom.
  7. Проверил цепь между блоком сертификации и кнопкой, линия цела, КЗ - нет, прозвонил антенну кнопки - цела. А вот +5В на контакте VC5 кнопки отсутствует, куда теперь наступать - выпаивать диод в кнопке?
  8. Что значит влез? Для чего тогда вообще создавать форумы? По мне так чтобы знающие люди могли помогать тем кому не хватает знаний, при наличии желания... Никогда не понимал отношения "глумления", сам помогаю на профильном форуме и никого ни разу не упрекнул "мол иди сынок учись"...
  9. Да, накачку, Т9 переправил. Я не обижаюсь, но разобраться хочется...
  10. Про Наташу можно поподробнее? Стоит Старлайн, подключен по кан шине, работает стабильно, блокировка на катушка зажигания релюшкой R2.
  11. Да, так оно и есть, вынимаю батарейку - один раз заводится, грушу и больше зеленая лампочка на кнопке Старт-стоп не загорается, запуск не происходит. Как исправить проблему?
  12. Замечание понял, уточню: Toyota Rav4, 2010 г.в., двигатель 2AZ-FE, 2.4 л., запуск с кнопки.
  13. Гуру прошу помощи,RAV4, выскакивают ошибки В2784 и В278А (ЭБУ сертификации 89300-42081), после сброса опять появляются, двигатель заводится, кажется, все работает исправно. Где копать и на что грешить?
×
×
  • Создать...