Перейти к содержанию

dark707

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dark707

  1. dark707

    Анекдоты

    ОМОН помог инвалиду подняться из перехода. До встречи с ОМОНом он инвалидом не был.
  2. dark707

    Анекдоты

    Жертвоприношения - лучшая иллюстрация того, что в подарке главное внимание. Вряд ли богу нужен мёртвый козёл, но всё равно приятно.
  3. dark707

    Анекдоты

    На суд к Навальному приехали послы Великобритании, Швейцарии, Германии, Канады, Польши, Швеции, Австрии, Нидерландов, Болгарии, Латвии, США, Норвегии... А на парад к Путину не приехал никто.
  4. dark707

    Анекдоты

    Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депримируют, грозят увольнениями. - Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают! - А где вы работаете? - В ОМОНЕ.
  5. dark707

    Анекдоты

    Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню — а там Вовочка с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Ну, она и говорит: — Вы отец Владимира? — Ну... — Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери..послал... Примите меры! Отец медленно облизывает ложку, бьет Вовочку по лбу, после чего ложка ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу: — Ну что, муд@к, нарисовался перед соской? Теперь х&ем будешь щи хлеб@ть!
  6. Блин который есть билютень в нем нету этого софта(могу скинуть билютень,но он в виде фото
  7. Я посмотрю может по билютеню есть обновление
×
×
  • Создать...