Перейти к содержанию

Kver

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kver

  1. Привет всем. Попалась древняя магнитола еще на резисторах код. как код подсчитать и поменять я в курсе. Но проблема в том ,что на дисплее горит 1113 (3 маленькая) отстой не помогает. Как вывести из состояния "1113" магнитолу ?
  2. Только один нюанс,что некоторые функции экономически не выгодно покупать подавляющему числу пользователей.. Например делать новыми ключи бмв .. активация стоит как большой кулёк набитый новыми ключами bmw (причем к старым(бу) еще и корпус докупать нужно новый)и еще купить сам б.у ключ. дешевле и проще купить сразу новый.Особенно это касается f серии активация в сравнению с е серией намного дороже.. ну и еще таких примерных позиций хватает. Теперь по работе.. в сравнении с мк2 улучшения на лицо... поддержка намного оперативнее. Так-как кроме Павла появился еще разработчик который онлайн помогает и подсказывает. О покупке мк3 после мк2 не жалею ни капли.Хотя имею еще именитые приборы. Из серии когда этот прибор так-же нужен в хозяйстве. Просил много раз еще в старом мк сделать отдельный кальк для смены пробега в ключах бмв ... а то вручную каждый раз менять лениво.И не каждая машина после работы едет на дальнее расстояние когда ключ сам перепишется.
  3. Да всё как обычно ) 1 одометры 2 иммо 3 srs 4 radio 5 chip ну как будет настроение) 1.Предоставлено ОДО, ИММО, SRS *********************************************** 2. Полный доступ ОДО, ИММО, SRS ************************************************ 1. Для доступа в "Программы для чиптюнинга": 20 стоковых прошивок, предоставьте в "Базу", оформленных согласно Правилам : http://brains-car.ru...ser-brains-car/
×
×
  • Создать...