Перейти к содержанию

abrakadabra

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент abrakadabra

  1. Без резистора на gnd, не нужен он там, только там еще одну ногу нужно на vcc подтягивать через резистор, без этого не входит в бут.
  2. Да вообще не секрет ни разу, валялось несколько 761 и 762 полудохлых, 762 с убитым драйвером дросселя, ну и чет было свободное время, дай думаю попробую драйвер навесным посадить, очистил от компаунда пятаки для подпайки... короче херней прозанимался, подключил блок, а на кане тишина (в буте по к-лайн, читается\пишется), присмотрелся, а когда компаунд ковырял, оторвал проводник 5й ноги епромки, записал 95080 дампом слитым иотерминалом с епрома канового блока, повесил навесным, кан не проснулся, думаю, ну мож ио терминал с каким нить смещением читает\пишет по к линии епром... взял еще один полудохлый, очистил на нем весь компаунд, вызвонил куда до проца SPI и CS епрома идет, подпаялся к еще одному полудохлому, типа внутрисхемно епром вычитать, попытался вычитать прогером как 95080, херню какуют читает (но каждый раз одинаково), мало похожую на дамп нормальный, хотя некоторые области дампа совпадают с тем, что читает ио терминал. и чет тупанул, прочитать как 95р08 нужно было попробовать... короче и в этом волоски епромки оторвал... вот и гложет меня интерес, какая всетаки в них епромка? Короче, свои все поизвел, нужны еще подопытные😀, а то меня хер отпустит любопытство
  3. Так если активность на форуме низкая, как 30 сообщений без особого флуда набрать? Извиняюсь.
  4. На данный момент, какая цена на комплект экстракторов?
  5. Куплю опелевские эбу ме7.6.1\7.6.2 с убитым драйвером дросселя, заваленный при репроге, с отгнившими пинами в разъемах, и другими проблемами, глваное чтоб в компаунде не ковырялись, мож у кого валяются, рука не поднялась выкинуть, предлагайте.
  6. Есть чипсофт лайт, не интересует? Если еще актуально.
  7. Тоже прикупил бы под восстановление сид208 с пса.
  8. И еще такой вопрос, не богат ли кто файлами еепромов с блоков МЕ7.6.1\7.6.2 считанных i\o terminal или opelflasher, буду признателен если кто в лс кинет.
  9. Скиньте кто нибудь в лс, нет прав скачать, спасибо.
×
×
  • Создать...