Перейти к содержанию

karmen-a

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

karmen-a стал победителем дня 9 февраля 2021

karmen-a имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Достижения karmen-a

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Infifniti QX80, 5,6л. 2017 г. Жалоба на плохую отзывчивость педали газа, когда едешь на скорости 80 км.час и хочешь притопить чуток, то двигатель на педаль не реагировал, вот жмешь-жмешь, потом как подорвется , Заказали через Дмитрия прошивку, Клиент авто доволен, педаль стала адекватная, расход упал внушительно. Хлопаем в ладоши, держите Дмитрий краба, Слова клиента, Патрол, чуть выше отзыв, тоже его.
  2. Ниссан Патрол, 5.6л, 2011 год. Авто был куплен 3 месяца назад, нашим клиентом, причем человеком молодым и близко знаком с ремонтом автомобилей (автомеханик). При покупки было выявлено, что каты были удалены и установлена дикая прошивка, дерзкая, жор бензина, двигатель потряхивало, но ошибок ни каких!!!, и отслеживания троения не было, так сказали в другом тюнинг-ателье и вернули в сток. Что было сделано нами. Три дня назад, через Дмитрия была заказана и нами через PCMflasher установлена прошивка под евро 2. Итог, со слов клиента, авто работает мягче, выхлоп по запаху, говорит отличается и расход упал аж литра на 3. Хлопаем в ладоши, и Дмитрий , держите краба. Слова клиента.
  3. Можно по подробней про толчки, Поехали эти авто с коробками, с толчками. Там сильный износ в аккумуляторах гидроблока. После замены гидроблока на лучшее б.у, и только сброс адаптации, помогает от толчков. Насколько долго, не знаю. При разговоре с диагностом дилера, они по у молчании при ТО сбрасывают адаптации АКПП. Как таковой адаптации в сканере нету, но там есть спецманипуляции и помогает.
×
×
  • Создать...