Перейти к содержанию

Kosten_T

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kosten_T стал победителем дня 24 мая 2023

Kosten_T имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Kosten_T

  • День рождения 10.02.1977

Контакты

  • ICQ
    363846423

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Asbest

Посетители профиля

1 757 просмотров профиля

Достижения Kosten_T

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

6

Репутация

  1. Добрый день уважаемые форумчане! Кто сталкивался с проблемой панели приборов от Форд S-Max Convers+ с постоянной перезагрузкой. То есть всплывает заставка Ford и на этом экран тухнет и через секунду снова заставка и так далее циклично. На плате Номер VP7M2F-14A608-AB PWB14281 Со слов хозяина панель глючила, самопроизвольно загорались разные значки, иногда панель работала нормально. Делали диагностику которая показала, что по CAN недостоверный сигнал. Решили пропаять панель, ничего не помогло, так же глючила. В один прекрасный момент началась такая "петрушка" с перезагрузкой панели. ЕЕпром 24с16 я не считывал, но считал МАС7116VAG50. Flash вроде как адекватная, а вот в D-Flash одни FF. Буду рад подсказкам и советам. С уважением, Константин. Простите из-за фотографии, с телефона загружал.
  2. Добрый день! Можно получить доступ к X-Prog (Serg2000)? Спасибо.
  3. Добрый день! Заказали шнурок для стар с3. Отчитываюсь по теме. Авто запустил как описано в абритес. На сколько времени хватит автомобиля не знаю, шнурок едет, если, что привяжем через стар. Спасибо, тему можно закрывать.
  4. Добрый день! Прошу помощи с запуском авто спринтер 2.2 дизель 2001 года выпуска Предыстория со слов хозяина: Автомобиль ездил до момента когда стартер начал "башмачить" и совсем не вышел из строя. После очередного старта стартер заклинило и после второй попытки запуска вылезла надпись Start Error. Уже Сами: Сняли аккумулятор и стартер. Щетки под замену. Аккумулятор зарядили. Надпись так и осталась, а принудительно стартер крутит. Диагностику полноценную сделать не можем так как на стар С3 нет шнурка (кирпич <-> 14 Pin). Если есть у кого распиновка этого шнурка буду благодарен (без него плохо). Диагностику делали Лаунчем: В иммо ошибок нет, видно 4 ключа В моторном по иммо нет ошибок но висит по обрыву датчика давления (не доверяю лаунчу в мерседесах). Прошу: Кто сможет проверить и сделать синхру ручками или другим способом, если синхра конечно слетела? Дампы выкладываю. Номера блоков двигателя и иммо в названии дампов (считано XProg). Так же вложу Key4 (считано FVDI). Спасибо за ранее. Key4.bin CR2_35 A0001534079 0281010284 SP05.bin Temic 01M04 40_99 13_99 MB_0265451732 0J66D.bin
  5. Добрый день! Отписываюсь. Ктаг залил успешно. Иммо и форсунки прописали. Автомобиль пытается запуститься, но видать уже проблемы с топливкой. Всем огромное спасибо за помощь!!! Ayashiko отдельно за дампы!!! С разрешения администрации тему можно закрывать.
  6. Еще раз всех приветствую! Нашел вот такую информацию. Hover H5 2.0 TD AT UQA08B03 UQA09B01 Но какая из них должна быть я не знаю. Если у кого есть такие ФУЛЛ под Ктаг буду признателен. Спасибо.
  7. Добрый день! Принесли заднюю крышку от блока и там наклейка. Может она прояснит ситуацию. Спасибо.
  8. Добрый день! Простите отправлял сообщение с телефона, ну и фото делал с телефона, а почему оно перевернулось не знаю, возможно так горизонтально телефон выставил. Простите пожалуйста. Иденты наверное уже не родные, так до нас писали ктаг... Я бы не расчитывал на их правильность. Выложил прошивку считанную с данного блока. Спасибо за помощь. hoverDCM3_7AP OBD Alex.bin
  9. Добрый день! Очень нужна помощь. Требуется прошивка на авто Great Wall Hover H5 дизель 2,0TDI, АКПП, 4wd. История: Добрые люблю залили в блок не родную прошивку, от МКПП и 2вд. Чек не горит. На диагностику выходит. Плюс получили проблему с иммо (решили). Очень нужна прошивка под данное авто. По диагностике не получается изменить прошивку. Фото блока во вложении. Спасибо за ранее.
  10. Добрый день! Блок АБС установили, базовые установки сделаны odis 4.3.2 . Авто уехало. Спасибо всем, надеюсь тему можно закрывать.
  11. Добрый день! Дальнейшую работу по замене блока АБС буду проводить не я. Если требуется написать об окончании работ, то напишу. Спасибо за внимание.
  12. Добрый день! Прощу прощения,что долго не отвечал и писал, приболел. Блок АБС с UDS. Сам блок неисправен, заказали другой. Всем спасибо за ответы! Тему можно закрывать.
  13. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вывести на связь блок АБС от Шкода Октавия А7. Блок 5Q0907379R. На автомобиле связь с блоком есть. После разбора блока не нашел CAN трансивер. Возможно используется флексрей и без гейтвей на связь выходить не будет. Если есть у кого мысли прошу поделиться.
×
×
  • Создать...