Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Leha005

    Leha005

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


  2. yvm

    yvm

    = CarProg =


    • Баллы

      1

    • Постов

      191


  3. Constans

    Constans

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2022 во всех областях

  1. Субару Форестер ХТ 2014. Прошивка - отключение 2 датчика кислорода, EGR, TGV, настройка управления наддувом трёхпортовым соленоидом. Работали долго, но в итоге всё получилось хорошо. Дмитрий не брал оплаты за запрашиваемые корректировки в прошивке (а их по данному автомобилю было множество), так же при работе над автомобилем можно было получить некоторые консультации по разным вопросам. Дмитрий спасибо, работать с Вами приятно и продуктивно.
    1 балл
  2. Заказывал прошивку у Димы на Mazda CX-5 2012u.d 2.0 AT. Авто раньше уже было перешито мной прошивкой от слонов, но владелец прироста практически не почувствовал. При этом на холстом ходу на прогретом моторе на драйве или на задней передаче чувствовалась не значительная вибрация. На прошивке Димы Ayashiko во первых мотор стал уверенно ехать с низов, что сразу заметил владелец, во вторых коробка стала лучше листать передачи, на более подходящих оборотах-нагрузке, в третих на средних и высоких нагрузках тяга стала лучше, и в четвертых на драйве и на задней полностью пропала вибрация. Холостой ход на тюнинге слегка выше чем на стоке, но по тахометру на щитке это практически незаметно. Решение Дмитрия очень понравилось, впредь буду пробовать его решения на остальных авто!
    1 балл
  3. Toyota Rav4 турбодизель Машина приехала в аварийном режиме по саже. Не с первого раза, было несколько вариантов, но машина уехала. Хозяин был в шоке - говорит что не знал что машина может так ехать, авто у него с новья. Спасибо Диме за терпение и профессионализм, пока машина не уехала были с ним на связи. По опыту общения со слонами, небо и земля. Там просто говорят что у вас руки кривые, и вы ничего не понимаете
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...