Перейти к содержанию

SsangYong Korando C (New actyon) 2011_Помогите со стоком


Рекомендуемые сообщения

Ищу сток Korando C, delphi dcm3.7AP, размером 2,228,224 байт или аналогичный для экспериментов.

С корректно вычитанной областью 1FFFF0 - 21FFF0

K-tag криво считал.

 

HW number: 28076680
HW ver.: 28283968
SW ver.: UCA34H188_D20DTF_C200AT6_Domestic_34HM05

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет области 1FFFF0 - 21FFF0, и в шапке тоже пусто, комбик видимо только карты читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seishinkan написал:

там нет области 1FFFF0 - 21FFF0, и в шапке тоже пусто, комбик видимо только карты читает

Аватар поставить, обязательно ....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно из общения с коллегами, пока нет возможности вычитать полный бекап данного блока
популярными загрузчиками. Информации этой примерно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктор написал:

Насколько мне известно из общения с коллегами, пока нет возможности вычитать полный бекап данного блока
популярными загрузчиками. Информации этой примерно год.

 

Понятно. 

Есть шанс, что наши местные представители Ssangyong не имеют технической возможности делать кодирование (заезжал сам и потом еще по телефону разговаривал). Возможно просто не умеют и не хотят заморачиваться. Попробую найти подход к ним  через знакомых, но если все же не получится выполнить кодирование - есть возможность хоть какая-то восстановить: поправить дамп или отослать кому-нибудь, чтобы на таком же авто закодировать?

 

Бэкап во вложении, причем ВИН в нем есть, но если к-тагом записываю - нет и ВИНа и всего остального. G-scan при попытке кодирования ругается - security access denided.

UCA34H188_D20DTF_C200AT6_Domestic_34HM05.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих блоках на этих машинах встречаются два вида процессоров с двумя разными обьемами памяти. K-tag оригинальный у меня их читает-пишет правильно

DCM3.7_NewAction.rar

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 03:23, dimoonn написал:

В этих блоках на этих машинах встречаются два вида процессоров с двумя разными обьемами памяти. K-tag оригинальный у меня их читает-пишет правильно

 

Помогло, поправил свою область в дампе по аналогии и все кодирование восстановилось, спасибо.

 

p.s.: репутацию пока накручивать не могу, нашел кнопку)

Изменено пользователем seishinkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...